-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джокондочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей: 227
Комментариев: 484
Написано: 606


Метель! Так холодно… А я только со свидания…Ему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


солдат_Джейн   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Джо, прости за банальность, но возраст не имеет значения... Если тебе с ним тепло - просто забудь обо всём. Жизнь сама всё решит и отметёт лишние детали.
Ответить С цитатой В цитатник
Снесенная   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:15 (ссылка)
У меня бы вряд ли возникли романтические чувства, если он был бы моего возраста) 12 лет разница - это вообще ерунда, поверь. В моем случае разница была 27. И не понимаю, чего такого страшного в разнице в возрасте.

li 3.5.27
Ответить С цитатой В цитатник
Джокондочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 19:19 (ссылка)
Страшного наверно ничего, но это первый подобный опыт в моей жизни... До этого в подобных случаях все отшучивались "Доча!" или еще что-нить подобное...
27 лет...для меня это сейчас вообще фантастично звучит...
Ответить С цитатой В цитатник
солдат_Джейн   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Джокондочка, всё бывает когда-то в первый раз =)) Не робей и никого не слушай (кроме нас со Снесенной =))
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 07:03 (ссылка)
Возраст - условность. Но надо учитывать и некоторую группу людей, которых на детей (а за неимением их - на народ чуть постарше) тянет. Будь осторожнее, ок? И удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Джокондочка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:13 (ссылка)
солдат_Джейн, да я не думаю что оно мне надо все таки) Хотя я не робею! Это точно=)!
Призрак_князя, ок) Спасибо за удачу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку