-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джокондочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей: 227
Комментариев: 484
Написано: 606


Первый раз лишилась ПЧ..... Жаль.....Было приятно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Призрак_князя   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 02:45 (ссылка)
а я спокойно отношусь к этому. За полтора года за дневник столько народу пршло... Мы были друг дргу интересны - вписывали в ПЧ, если человек мне стал фиолетов - вычёркивал. Всё меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
солдат_Джейн   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:55 (ссылка)
Призрак_князя, согласна. У меня тож несколько человек объявились, почитали - почитали и пропали. До свидания.
Ответить С цитатой В цитатник
Джокондочка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Призрак_князя, солдат_Джейн, Нет, тут как выяснилось дневник решили забросить. А перед этим избавится от друзей. Мудрое в принципе решение - нет человека, как он может что-то читать?
Так что от меня еще никто просто так не уходил=)))
Ответить С цитатой В цитатник
солдат_Джейн   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:50 (ссылка)
Джокондочка, это угроза???
Ответить С цитатой В цитатник
Джокондочка   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 12:54 (ссылка)
солдат_Джейн, кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку