Я прогуляла школу....Слишком сон был хороший, очень не хотелось просыпатся...
Я заметила, что в последнее полугодие своей школьной жизни, чаще всего прогуливаю....Надо, блин думать, - ведь больше в школу не попаду в своей жизни...Последние март, апрель и май.....А не ценю
Джокондочка, да просто я сам не так давно об этом думал... Мы даж никак особо последний день, когда реально учились за партами не отметили... Просто не придали этому нужного значения...