-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772


это на расвете . я чёто с боку на девчёнок смотрю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Best_Angel   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:06 (ссылка)
настальгия?
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 00:43 (ссылка)
The_Best_Angel, да ...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_Angel   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 18:20 (ссылка)
ты на фотке типа: я тут мимо проходил, дай думаю, зайду!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 01:29 (ссылка)
А ПОМОЕМУ ..ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ФОТКА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 04:01 (ссылка)
The_Best_Angel, Татьяна_1986, во гавнюки не пропустят и случая что б не по-смеяться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Егоист, да ладно...ну просто действительно..ты на ней как не из мора сего...и чейто вы тут делаете а?)))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 07:11 (ссылка)
я стою а они чёто гонят. ну Таня выпуск мне что тебе ещё обьяснть надо что там присходило ты сама всё прекрастно знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку