-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772


УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 01:33 (ссылка)
Лучче оттягивай ентот момент, ДУБИНА!!! ато потом пожалеешь, но будет позно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 09:47 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, бля ты меня уже заебал обзывать....!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:34 (ссылка)
Егоист, Да ПОТОМУШО ТЫ ДУБИНА, ты и не можешь понять, что я не просто обзываю, Я ТЯ, раздолбая, ВОСПИТЫВАЮ!!! ГЫК!!! ггггг.....
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:13 (ссылка)
трымай миру у выпытому-то я тобы як колышня выпускнявица советую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:24 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, ой ты на себя посмотри.... думаешь курить бросаешь дак чё правельный.....кури не кури... а как был лушпайкой так и останешься))))ГЫЫЫЫЫЫ!

LuLu_The_Smiling, буду пить столько сколько нада)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:41 (ссылка)
Егоист, БЫК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:59 (ссылка)
Замечательный диалог :) Я тоже выпускнывица и рада, что она я и есть :) Хотя в школе тоже клево было :) А ты потом, правда, будешь скучать, если класс хороший... а вообще все равно будете видеться. Костюмчик...
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:35 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, ты вначале подумай ... а потом решай кто из нас БЫК!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:38 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, ))))))) ну а ты какой костюмчик посоветуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:12 (ссылка)
Егоист, я тоже выпустилась! С одной стороны, классно быть студенткой, намного интереснее, чем школьником... а с другой - я очень любила свою школу, теперь даже скучаю иногда!
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:19 (ссылка)
Crazy_Mary, я не знаю буду ли скучать я ..... но школа по мне скучать не будет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 23:44 (ссылка)
Я ДУМАЮ,ЧТО ТЫ БУДЕШЬ САМЫЙ САМЫЙ ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:35 (ссылка)
Татьяна_1986, ))))))))будем так думать вместе....
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:09 (ссылка)
Егоист, а скока тебе нада? и до чего пить буш?:)
Ответить С цитатой В цитатник
СКАЖЕНА   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:16 (ссылка)
может я тебе испорчу настроение но есть ещо такая штука как екзамены!!PS
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:26 (ссылка)
А еще такая вещ, как поступление и, не доведи до греха, - АРМИЯ!!! :( ШУБИСЬ.......
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:41 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, да мне как-то похуй на армию........хоть отдохну от некоторых.....
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 17:14 (ссылка)
Егоист, Зато тама свои "некоторые" ... а уж от них отдыхать времени не будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 01:40 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, а мне как-то пох....
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 11:24 (ссылка)
Егоист, , а почему по тебе школа скучать не будет? Судя по всему, без тебя там будет скучно :) Костюмчик? Ну понятное дело, пижама в гавайском стиле! Бери и не сомневайся ни минуты!!! А то все расхватают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 19:44 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, в горошек брать?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 20:15 (ссылка)
Не обязательно в горошек. Запомни самое главное: чем больше пальм, тем лучше! А можно еще и горошек. Поскольку горошек невозможен без полосочек, то полосочки тоже должны быть обязательно. Я понимаю, нет предела совершенству, но хотя бы это. И школа тебя запомнит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 21:30 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, она и так меня запомнит.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:31 (ссылка)
Верю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку