-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772


смерть пидарасам........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


western   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 02:18 (ссылка)
не зарься на халяву...
Ответить С цитатой В цитатник
Golden   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:38 (ссылка)
это один заборы ломал... мне хотяб мог сказать правду..
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:50 (ссылка)
вот это ты попал!:) согласна с western,
Ответить С цитатой В цитатник
run_away   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 17:35 (ссылка)
Ндаааа ну и мужик,что за урод,за то в следующий раз не пападёшся так, я надеюсь...

В колонках:"Linkin Park - Don't stay"
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:45 (ссылка)
western, LuLu_The_Smiling, рты позакрывали......
run_away, ну да .....
я тоже надеюсь.....
Golden, ты меня понял......
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:27 (ссылка)
ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАТ...ВОТ РУКУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЖАЛКО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:36 (ссылка)
Вот и садись с незнакомыми людьми в машину... я бы не села
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 00:41 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, да я же не думал что он пидарас... я подумал мужику нескем пива выпить .... скучно....ай ладно замяли ... он своё получил.....
Татьяна_1986, ага не то слово жалко. она у меня вообще сейчас на руку не похожа.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 01:25 (ссылка)
Егоист, Наивный, как Фрося Прокоповна!!! ты скажи спасибо, что он тя первым бутылкой не перекантачил еще в машине... Теоретически, заснул бы и проснулся уже другим человеком... вернее чем-то похожим на человека... вообщем пронесло. СЛАВА АЛЛАХУ, БУДДЕ и тд. и тп.... хари кришна-хари рама!!! гггГГГ !!!!! ГГГГЫЫЫЫКККК!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 09:45 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, а ты вообще гомик)))))ГЫк)) наверное напару с тем мужиком.....всё началось с того как ты у юрика на даче меня ударил в пах.....поэтому.... Fuck you fucking blue boy))))))Гык!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:45 (ссылка)
Егоист, Ты ж тулился ко мне, вот я тя и протулил... скажи спасибо, что я те ориентацию вправил, ато б изнасиловал, и на ентом фсе б закончилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:21 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, галимый сьезд........
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:42 (ссылка)
Егоист, енто не сьезд, я констатирую факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:32 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, хааааааааа.
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:13 (ссылка)
Егоист, Не Макс, будь всеже поосторожней, низзя к первому встречному в машину садится....
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:17 (ссылка)
Говорила мама в детстве-не садись к чужим дядям в машину...
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:32 (ссылка)
Ато попка твоя пострадает.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:39 (ссылка)
LuLu_The_Smiling, BIG_STAR_15, Voffka_aka_RewinD, на хуй все пошли..........заебали уже.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку