-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772


дуры....шмары ... твари...падали..!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:23 (ссылка)
Парни сами иногда виноваты, что ведутся. Знаю одного очень хорошего мальчика. Ему подружка сказала: не общайся больше со своим лучшим другом(с которым они дружили 6 лет). Тот взял и кинул друга... дечонка - стерва, это ежу понятно. Но мальчик тоже хорош. Сделал глупость, а потом раскаиваться будет. Вот кто тут виноват? Оба и виноваты
А летом что, девчонки размножаются? Зимой тоже много тех, которые не кинут и не убегут.
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 19:20 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, интересный мальчик......безхарактерный......любить человека-замечательно......но голову на плечи желательно не забывать одевать переодически......
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 19:47 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, вот я про єто и говорю.... что некоторые девчёнки действуют на парней как вампиры.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:06 (ссылка)
токое часто бывает...ну разве это парень если ведется на это?
кстати,почему это у тебя настрой такой...плохой!!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 01:41 (ссылка)
Татьяна_1986, в реальности поговорим.... я те раскажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:31 (ссылка)
Знаете, если человек - тряпка (это относится и к девочкам, и к мальчикам), то на него кто угодно повлиять может.
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 00:38 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, ты просто напросто не знаешь о ком я говорю.....поэтому не спеши с выводами....
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 20:36 (ссылка)
Да... тут нечем возразить :) Действительно не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку