-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772


самая классная фотка из всего ввыпускного альбома..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_1986   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:24 (ссылка)
ВСЕ УЛАССНО ПОЛУЧИЛИСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:29 (ссылка)
Татьяна_1986,
ага... я тоже так думаю....
Ответить С цитатой В цитатник
keffirka   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 11:37 (ссылка)
захорошили тебя, Макс=)))
Ответить С цитатой В цитатник
keffirka   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 12:17 (ссылка)
ну как тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:14 (ссылка)
keffirka, Де ты взяла фотку моей географички ??? и вааще, по порносайтам лазить вредно... покрасишся также.... или может уже покрасилась.... брррр.... не будь похожа на мою школьную географичку!!!! она ДУРА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:35 (ссылка)
Ужасная фотка... в смысле с географией... с выпускным лучше гораздо :). Егоист, , у вас девчонки прикольные в классе
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение keffirka
ну как тебе?
ФУ............
Ответить С цитатой В цитатник
DeLiss   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:46 (ссылка)
да вообще у вас.судя по всему,неплохой альбом получился...
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 01:22 (ссылка)
keffirka, понимаешь лучше слушать мало комплиментов от разных людей чем много от одного и тогоже..
а картинка загонистая...
Маленькая_очаровашка, да я знаю те девчёнки которые на этой фотке приколные .. но на остальных листах именно фуу...это как бы элита класса!))
DeLiss, альбом действительно классный .. я думал будет хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 01:24 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Какую географичку ты имеешь ввиду??И как это ты ее узнал?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 10:50 (ссылка)
Элита класса... ну как и везде. Прикольная, значит, у вас элита
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 05:44 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, и как это понимать?..это сарказм?...
Ответить С цитатой В цитатник
keffirka   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:17 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Я по порно сайтам не лазю, просто зашла на случайный дневник=ь
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:35 (ссылка)
Нет, не сарказм. Констатация факта. Просто часто прикольные люди являются и элитой класса по совместительству. Если так, то это очень хорошо :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 19:51 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, ну тогда сенкс..
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_Angel   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:17 (ссылка)
Егоист, ты здесь очень класный!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку