-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_1986   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:07 (ссылка)
НУ КРАСАВИЦ МУЩИНА!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 00:19 (ссылка)
Ой, а я в прошлом году школу закончила! Даже не верится, так все недавно было. Ленточки красные, выпускной, последний звонок... ностальгия, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 06:53 (ссылка)
Красивый парень!
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:55 (ссылка)
Ну усьо! Я закахалась.....(виртувальна):)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:57 (ссылка)
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4, Татьяна_1986,
сенкс
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 23:21 (ссылка)
LuLu_The_Smiling,
ПРЛЬ......
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Егоист, И что сие означает? Пароль, Проль.....хм....дальше моя фантазия не идет....
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:31 (ссылка)
Забыла спросить: ты потом куда поступаешь? А Прль - это выражение удовольствия... я угадала?
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:25 (ссылка)
Улыыыыбочка!!!!!!!!!=))WoW!
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 00:26 (ссылка)
Маленькая_очаровашка,
не....
а куда поступать не знаю.. в армию пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 11:01 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, это явно что-то не очень хорошее......Ему даже комплиманов наваливаешь-так ему и это не нравится, вот такой он- вечно недовольный:)
Егоист, эт я лубя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:07 (ссылка)
LuLu_The_Smiling, Да потомушо ты кроме комплемантов дебильных мало шо шлешь.... просто кода их нимеряно и буз повода, то чаще фсего - реакция негативная.......
Егоист, Вышел ты на фотке номана, не то шо я.... и вааще, скоро будешь целых полтора года ЧЕСТЬ ОДДАВАТЬ!!!! ггггг..... такшо поступай, глупый.....
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:27 (ссылка)
LuLu_The_Smiling, Ой, правда? А в моем представлении прль - это нечто хорошее. Надо же, как иногда по-разному бывает...
Егоист,, знаешь, насчет армии...в универе лучше. Причем почти в любом универе. Подумай насчет армии еще раз
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 01:13 (ссылка)
Маленькая_очаровашка,
да я вот уже подумал.. мне тут предложение сделали идти на повара ли врача там типа стоматолога тока как-то по-другому называеться.. ну там типа зубные протезы делать..))
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 01:14 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD,

ты хоть письма пиши...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 01:15 (ссылка)
LuLu_The_Smiling,
смотря от кого и какие комплименты слушать... вполне согласен с Воффкой..
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 10:53 (ссылка)
Делай, главное, так, как тебе хочется. Если не хочешь быть ни тем ни тем, то выбери нечто третье. А в армию идти глупо просто потому, что универ не выбрал.
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 00:49 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Егоист, договорились-комплиманов больше слать не буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 05:40 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, поживём увидим..
LuLu_The_Smiling, ок....
Ответить С цитатой В цитатник
Golden   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 22:23 (ссылка)
жаль что без серьги )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку