-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772


мне жопа.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Ну так че ты ее пасуешь??? Бегом в школу!!! Ато отшмагаю ремнем!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:01 (ссылка)
Фриц!!! держись!!! я Фсегда с тобой!!! до конца... не сцы, фсе будет ок,дружище!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:05 (ссылка)
LuLu_The_Smiling, мать тереза.....
Voffka_aka_RewinD, ну в тебе я точьно не сомневаюсь.....чуть шо там сразу для поддержки шмурдяк....или водочька... накрайняк пивас.))))))))))ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:06 (ссылка)
LuLu_The_Smiling, и с тобой опять лбами... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Егоист, , не, я для поддержки еще и по лицу кому-нибудь дать могу!!! под водочку.... !!!! ГГГГГггггг....
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD,
НУ Я ТОЖЕ СТОЯТЬ ПРОСТО НЕ БУДУ.... гык))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:05 (ссылка)
Егоист, Да, ты бушь отгребать!!! гггг
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD,
у меня при себе всегда лопата в кармане ... как наебну .........ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
keffirka   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:15 (ссылка)
А я всё твоей маме расскажу!!!!=ь
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:18 (ссылка)
keffirka,
ок а я твоей)))))))) чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 00:58 (ссылка)
Егоист, Про чмок или про лопату ??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Егоист, Папка Римский:)
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, у мя от тя жнаешь уже скока шишек!!!Вечно мы с тобой лбами-тык!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
LuLu_The_Smiling, А ты в нет в шлеме залазь!!! может люди не так поймут, типа "она че, того??? или просто танкист???" НО ТЫ НЕ ПОДДАВАЙСЯ!!! надевай шлем и за комп!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD,
опа Воффка мі рпять лбами того....))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:04 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, ты не забывай! Я итак в каске! И срозовыми очками! Шлем поверх каски мешать буит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 00:28 (ссылка)
В 11 классе в школе делать нечего. Так что не слушай никого, надо же иногда себя радовать! Я вот тоже забивальщицей стала. Идеальной забивальщицей, потому что потом прогулянные лекции переписываю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 23:37 (ссылка)
Маленькая_очаровашка,
ну вот хоть один правельный человек........
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:09 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, как так!!!! я если пасую лекции, то переписывать потом ТАКОЕ ВПАДЛО.... ксерить нада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, А я чередую для разнообразия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку