-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772


:()

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 00:01 (ссылка)
С 4 пункот согласна не до конца,с 6 и 7 совсем не согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 00:12 (ссылка)
LuLu_The_Smiling,
НУ И ЧТО
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 17:31 (ссылка)
Было бы классно,если бы все так жили...
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 18:13 (ссылка)
BIG_STAR_15,
это очень сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Дарт_Маул   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 19:30 (ссылка)
Егоист,

коментарий из фильма на 4 пункт:
"...как говорил мой старик-отец,перед тем как покинуть этот дренной мир,не бегай за девушками и за автобусами....все равно не догонишь..." 8) так вот...
у пусть говорят шо хотят- это правда! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 19:35 (ссылка)
Дарт_Маул,
ну ну ( в таких случаях когда тебе говорять что какой-то из пунктов не правельній надо посмотреть в пункт 7 ) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:32 (ссылка)
Егоист, Поэтому и не живем так,потому что все кричим ,что это очень сложно....И поэтому даже не пытаемя,считая это непосильным трудом=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку