Тюлип обратиться по имени
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Гав... Простите что вмешиваюсь... точнее нет... я вмешиваться не смогу... да и не надо... вы сами справитесь... высильная... все сильные... у всех своя боль, но уверена, что Ваша боль больнее других... намного больнее... берегите свою боль... она Вас приведет к счастью... к тому чего Вы еще не знаете, чего еще не ждете... пусть бедет больно, пусть никто не понимает, никто до конца не знает... даже Вы сами порой не знаете... но эта боль Ваша, а чувствовать боль... - это жить... жить... жить...
я не могу сказать, что понимаю Вас, но могу сказать, что Ваши слова по самому сокровенному во мне... спасибо Вам за Вашу боль... спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник