-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


Так вот, о передаче.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Madosya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
ну так, передачи в принципе (тем более на НТВ) должны быть такими... типа заставляющими подумать , поразмышлять- "ах, как это всё ужаасно, вы представляете! БедняШки, зачем они на это идут?" И тэ дэ и тэ пэ ...
конечно , понятно, для чего это нужно- для рейтинга- больше не для чего...делают из себя....противно иногда бывает...не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК!   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:32 (ссылка)
elfijka, слушай, так они этого не сделали! они я думаю не заставили никого подцмать! Над чем там думать.... теперь некоторых людей не допустят до инета ВОТ И ВСЕ!

Аська, передача была кошмарная... но знаешь на майсуициде писали и те кому они понравилась. А что там должно было понравится я не пойму :( Короче у меня нет слов!
Действительно, выставили как какую-то отдельную группу людей... секту... тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:40 (ссылка)
ДНЕВНИК!, а понравиться было должно то чо там нарож который должен был "выступать" там на передаче..почти все из майсуицида:)..(открю тебе не тайну..)
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
ДНЕВНИК!, а ты опять по дневникам прыгаешь??:) ну и в каком мне тебя тскать??

лана я к дохтару и скоро буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК!   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:31 (ссылка)
ГАВ, я в ДНЕВНИК! я знаю что весь народ с майсуицида! Там даже писали, *у нас сейчас в гостях НТВ* ... я все знаю :) но передача на самом деле не понятно о чем!

Ты к какому доктору?
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:50 (ссылка)
ДНЕВНИК!, :) молодец..знать всё..это круто:)..
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК!   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:15 (ссылка)
ГАВ, н-да... крутО :D ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку