-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


а мне похуй..я сделан из мяса..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:10 (ссылка)
Нужно, не нужно... Для чего-то родились мы, значит надо жить и ждать... Очень тяжело, хреново, но надо... И я не знаю тоже как??? Просто ходи и дыши... Дыши и ходи. Глубоко нырять не надо за смыслом жизни - утянет на дно. Почему у одних сплошные радости в жизни, а нам лишь подлянки, одни подлянки от этой жизни? Всё-фигня. Надо постараться не сойти с ума. И автоматически повторять давно уже безсмысленную фразу:" всё будет хорошо!".
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК!   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:05 (ссылка)
Ась, ТАК ВСЕ!!!!!!! Сосредоточься!!!!!!! Просто остановись!!!!!!!!
Слышишь????
СТОП!!!!!!!!!

Сама понимаешь, что я знаю мало о тебе... я не могу понять твое проблемы... конкретной проблемы... я читала твой дневник не один раз... но так и не могла уловить конкретной проблемы... видела как ты переживаешь за чужие проблемы, но о своих не говоришь.... только обстракция... ОБСТРАКЦИЯ ЭТО КАК БОЛЬШОЕ МОРЕ.... в котором ТЕРЯЮТСЯ ЛЮДИ!!!!!!
А мне кажется нужно ..нужно сформировать!!!!!! то с чем тебе нужно бороться!!!
Понимаешь ты не одна!
Вот, я .... как бы я не пыталсь быть сильней, в глубине души я еще переживаю из-за своих проблем! АСЬ, ДАВАЙ БУДЕМ ДЕРЖАТЬСЯ!!! МОЖЕТ НАШИ ПРОБЛЕМЫ НЕ ТАКИЕ УЖ СЕРЬЕЗНЫЕ.... просто мы более восприимчевы!!

Я очень тебя прошу скажи мне конкретно, прямо, все как есть..... что у тебя за проблемы!!!!!!!??? Пожалуйста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
independent_love   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
...........
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:21 (ссылка)
я не могу держаться..таз-два-три-прыжок..бездна и дно..



Расмия, хаха..:)..хаха..боже..боже....боже правый..приди кляни..кари лукавых..не знаешь этот стих??:)..нет это не про тебя просто так вспомнилосью..знаешь..я смысл давно ищу..оно не у тягивает это просто становиться уже смыслом..это моя жизнь..:)..

Багир , а зачем знать о бомне чтото..:) я есть такая я есть..всё будет хорошо..я тебе это говорю:..
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК!   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
ГАВ, зачем??? ...типа... *суешь свой нос?*

ПРОСТО МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО!!!!!!!!!!
НЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
нет Багир , ни в коем случае я не хотела такого сказать..просто наверное это ни всех..заинтересует..ни кому это не интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК!   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:43 (ссылка)
ГАВ, ...я вчера... не знаю... состояние у меня было странное... хотелось чтобы ты остановилась и задумалась... очень перенервничала ... и мобильник мой еще не сделали (в ремонте, там вся зписная книжка)... ты если будет скучно..или вообще просто так... можешь позвонить (я думаю у меня мобильник будет только после выходных)....
мне все же ... я тебе говорила... пусть это хоть виртуальное общение, но ты все же меня очень заинтересовала своими взглядами, жизнью...
Не знаю... мне не нравится, что ты так себя мучаешь.
Тебе плохо и я хочу понять почему?
ТЫ часто говоришь о своей проблеме? Может все не так плохо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vergo   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Здравствуй...
Это главное - ты здравствуй.
Это главное
Ты БУДЬ... когда-нибудь...
Будь ежесекундно, ежечасно, ежедневно, неизменно
БУДЬ!
Будь, прошу тебя
В простом и сложном...
Будь, прошу тебя -
И в этом суть.
Будь, прошу тебя, покуда сможешь.
И, когда не сможешь,
Тоже - будь!
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:53 (ссылка)
ДНЕВНИК!, я тебе позвоню мне нужно карту купить..если будет не мой номер то не боись это буду я ты главное на код страны смотри..+372..это буду я..
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:56 (ссылка)
Vergo, и, когда не сможешь, тоже -будь??
сказанно красиво..а возможноли??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку