ГАВ, я тоже когда читала, мне что-то так больно стало... вообще я последн. время часто думаю о смерти... о том, что человек ждет после нее... в глазах даже темнее от этой темы... все так странно...
Почему-то я стала так переживать за них ... прям не узнать меня, но я даже счастлива, это значит, что я не такая уж и плохая)))