-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


гыр-быр-дыр..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
хмы. тема самоубийства затаскана уже давно, и всякий уважающий себя чел не станет кончать*простите,поканчивать* с жизнью по той простой причине, что это уже будет пошло.
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, откуда вы знаете что я уважающая себя человека??ну и пусть эта тема затаскана..только я ни на одном дневнеке так и не нашла полностью раскрытость этой темы..(да и не нужно)..а моя жизнь\смерть..это только моё и ничьё другое..мне эта тема очень интересна..вот и всё..а то что это актуально или нет мне чесно всё равно..
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Е_Т   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:41 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, Да при чем тут уважающий себя человек и пошлость!??
И какая разница, если человек решился на суицид... ему все равно.. пошлость это.. модно не модно... и т.д. ничего не имеет значения и смысл...
А тот кто говорить о самоубийстве как о ПОШЛОСТИ и УВАЖЕНИИ к себе.. просто толком ничего и не знает о суициде.. иначе такое бы не писал...

Ась, прости... если я не корректно написала :(
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:02 (ссылка)
Н_Е_Т, Та ни все нормально написала:)только суть немного изменила:)..
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Багиры   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:29 (ссылка)
ГАВ, я тоже так подумала, что суть изменила, но...
просто очень мне не понравилось слово уважение и пошлость, т.к. я думаю эти слова к суициду не имеют отношения
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:32 (ссылка)
Жизнь_Багиры, да ..наверное так..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку