Привет...мы не знакомы с тобой...но я думаю, что это не проблема. Я случайно зашла в твой дневник...начала читать...и не могла от него оторваться...Ты понимаешь, начала читать сначала и не могла оторваться от твоих записей! Я хочу пообщаться с тобой! И еще! когда я зашла на последнюю страницу, то увидела фотки с дядьками в кимоно! Ты знаешь, просто у меня так сложилось, что я тоже немного с этим связана, не сама правда....но приходится! Вобщем, если захочешь пообщаться, пиши мне! Мне 20 лет, зовут Юля...вот. Интернета дома у меня нет...но когда я на работе стараюсь писать в своем дневнике и иногда захожу в чат у китайченка Ли. Ну ладно, буду ждать ответа от тебя! И если тебе будет плохо....пиши...я не знаю сама почему ты мне стала интересна, но все же....
