-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


Мы ни когда не умрём!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Е_Т   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:17 (ссылка)
........................................зачем ты закрывала дневник???
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Н_Е_Т,
это очень трудный вопросс..если можно я на него не буду отвечать..:)..эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Е_Т   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:22 (ссылка)
ГАВ, можно, вообщем.. я понимаю почему(((
просто ты хотя бы предупредила бы.. что это временно
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:27 (ссылка)
"я проснулся сриди ночи и понял что пиздец!!"
да норма..я всегда(почти) временно..
млин ну что сомной случиться..я вернулась значит жива:)..так что всё хорошо..и тепер будет хорошо я почти всё уладила:)..
"вечно живой!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Vergo   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Выздоравливай там давай-ка!
Ибо нефиг болото разводить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Vergo,
эх..я вообще редко болею:) так что мне можно..это я заболела впервые за три года так что дайте по полной оторваться..а ещё плохое чувство что у меня восполение лёгких(тьфу тьфу тьфу:) ) сижу дома..и нечего делать ..лю.ди что вы делаете дома когда болеете?? я уже не могу лежать в кравати а книгикончились..и вот:( я маленький несчасный ГАВ:)..
Ответить С цитатой В цитатник
Vergo   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
ГАВ, хм... что я делаю, когда болею... Обычно я дома остаюсь, когда уже встать не могу... Поэтому - только сплю,в перерывах от сна - колю в себя всякую фигню и грязно ругаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
Vergo,
эм..хаха..так колоть нечего:)..
спат уже тошно..
ругаться ни как мама дома:)..
а дома мне сидеть од понедельника..:(я чёкнусь..это ни тренеровк..ничего..ни даже на улицу не выйти..:(..эх млин я влипла..
лана я потопала..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку