-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


купила дигеталку..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Е_Т   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:03 (ссылка)
Я ТОЖЕ ХОЧУ РАСХРЕНАЧИТЬ СЕБЕ ЗАПЯСТЬЕ В КРОвь.......... не могу... сколько же у тебя силы....
а я не могу... нет, могу.. но не вижу смысла.....((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:45 (ссылка)
значит, ты не хочешь...Н_Е_Т
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 08:12 (ссылка)
Н_Е_Т, значит тебе это не надо ..Гёлэйн, хотение и нужда разные вещи..
Н_Е_Т, я тоже не хочу..но не могу..вот так вот..пястье в кровь:) сказала..хнаешь в этом нет ничего красивого..на картинках не покажут как это есть поправде..ониже не могут передать какую боль испытывает человек когда режет по запястью и так не взначай задевает сухожилие:) это не очень приятно..и потом это совсем не прасиво..когда в пястье дырка и она по степенно на чуть меньше половина начинает синет..:) это не красиво..а мого крови это круто..рулёз..красиво..но это не стоит того..
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Е_Т   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:24 (ссылка)
ГАВ, :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку