Я ТОЖЕ ХОЧУ РАСХРЕНАЧИТЬ СЕБЕ ЗАПЯСТЬЕ В КРОвь.......... не могу... сколько же у тебя силы....
а я не могу... нет, могу.. но не вижу смысла.....((((((((((
Н_Е_Т, значит тебе это не надо ..Гёлэйн, хотение и нужда разные вещи.. Н_Е_Т, я тоже не хочу..но не могу..вот так вот..пястье в кровь:) сказала..хнаешь в этом нет ничего красивого..на картинках не покажут как это есть поправде..ониже не могут передать какую боль испытывает человек когда режет по запястью и так не взначай задевает сухожилие:) это не очень приятно..и потом это совсем не прасиво..когда в пястье дырка и она по степенно на чуть меньше половина начинает синет..:) это не красиво..а мого крови это круто..рулёз..красиво..но это не стоит того..