-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


какая есть..судите!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гёлэйн   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:18 (ссылка)
самое главное, не насилуй себя ни какими способами....
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:04 (ссылка)
Гёлэйн,
эх..вот я и стараюсь найти то что мен меньше мучит.
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
не ищи...
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:26 (ссылка)
Гёлэйн, почему??
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:39 (ссылка)
ГАВ, потому что оно рядом...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:56 (ссылка)
Гёлэйн, эх..блин ну я слепа ..и не ущупь ни как..так что всётаки я продолжу искать пока не прозрею и не обрету руки..
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Е_Т   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:01 (ссылка)
ГАВ, я тебя понимаю.. сама видишь в говне до сих пор плаваю... может дело во времени... ведь говорят время все лечит... и ни что не вечно.. остается только ждать... подожди....((((
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Н_Е_Т,
вай:)..время?!
так скоко оно может длиться??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку