-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


чем вы занимаетесь в инете??помогите аа??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vergo   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Виртуальным сексом, например :)
Но тут я, к сожалению, тебе помочь не могу :)

А еще - шутим, разговариваем о том, что хорошо и о том, что не очень хорошо, подбадриваем друг друга, подъё***ем друг друга, иногда - сопли по монитору размазываем... Короче - масса вариантов.
Включайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Vergo   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Хотя, ты и не "отключалась" :)

Чмок!

Надеюсь, в этом дневнике будет больше оптимизма :)
Ответить С цитатой В цитатник
гражданка_нескворцоф   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:03 (ссылка)
можно глумиться. очень занимательно. или гадости писать. а можно, наоборот, товарищей находить. к нам хотел приехать чувак из питера, но командировка отменилась. было бы клево в реале с ним встретится. это тов. гриноф. такой зеленый большой чел.
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Vergo,
кхе..кхе..вир.тсекс..як..мне не нравиться..хотя можно напридумывать целую кама-сутру заново..та ни енто не моё:)..
под(тарам-парам)вать..эх..уже напод(-)валась в другой среде нет..:)..не моё..буду писать рассказики..отвратительные до ужаса..у меня это очень хорошо получаеться..и переключусь на матные стихи..хокку..:) тогда вы тоже включаётесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:59 (ссылка)
гражданка_нескворцоф,
:) ха-ха..а комне и так друзья из Москвы пиредут..у меня есть друг..он тоже большой и зелёный..но он Кот:)и приедит Швета..вот так что друзей по инету у мя пока хватает..:)..но я надеюсь найти ещё..возьму на заметку:)..
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Vergo,
сопли по монитору?? как вы их потом отскабливаете??:)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку