-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


Привет мой дневник..ГАВ вернулась..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


гражданка_нескворцоф   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:00 (ссылка)
здорово! здОрово, что ты снова здесь. а маме скажи, там в дурках еще хуже, чем на воле. после их таблеточек и укольчиков вообще человеческий вид теряешь. превращаешься в овощ.
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:09 (ссылка)
гражданка_нескворцоф,
та ни..это клевита..понимашь..там уу..там оо..ну вообщем..всё нормально..хоть я буду психом но мама меня не отправит в дурку..это стопудов..просто камуто я помешала(сунулась не туда) очь хорошо..вот и началось устранение..:) так что я полностью нормальная ГАВа:)
Ответить С цитатой В цитатник
гражданка_нескворцоф   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:18 (ссылка)
радостно слышать. мы все нормальные. я тоже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:00 (ссылка)
гражданка_нескворцоф,
УРА всем нормальным!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Е_Т   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:42 (ссылка)
странно все же что ты открыла этот дневник... подозрительно это все.... подозрительно
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 07:37 (ссылка)
Н_Е_Т,
ну что имено подозрительно??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку