будет ,будет чтото не хорошое умрут опять люди.
|
|
+ в цитатник
Багровая_Осень обратиться по имени
Суббота, 17 Апреля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Знаешь, вот не верят, не верят, а ведь люди...раз.. и уходят.
Потому что они этого не могут сделать, вот и думают, что все не могу, они не понимают, что порой каждый глоток воздуха так горек, так тяжел... а тот кто верит, тот понимает тебя, но их мало, т.к. они сами быстро уходят...либо в себя...либо..... =(
Ответить С цитатой В цитатник