| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение гражданка_нескворцоф
а чего вдруг запястье?
Исходное сообщение Осень_Багиры
Мне нравятся твои картинки, которые ты опубликовала.
Твои высказывания по поводу крови я понимаю. Кровь это красиво!!!
![]()

Исходное сообщение Осень_Багиры
....и где ты берешь такие картинки..... я ничего найти не могу
хм..где я их беру..хороший вопрос..просто лазию по нэту и нахожу..
А на запястье выглядело бы действительно красиво, а особенно в самом начале, на второй или третий дени, когда кожа опухает и кровь застывает и превращается в болячку... но вот когда будет шрам, будет ли красиво?![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |