-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


хочу такую!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осень_Багиры   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:32 (ссылка)
Мне нравятся твои картинки, которые ты опубликовала.
Твои высказывания по поводу крови я понимаю. Кровь это красиво!!!

Ответить С цитатой В цитатник
гражданка_нескворцоф   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:09 (ссылка)
а чего вдруг запястье?
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение гражданка_нескворцоф
а чего вдруг запястье?

это клиссика..
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Осень_Багиры
Мне нравятся твои картинки, которые ты опубликовала.
Твои высказывания по поводу крови я понимаю. Кровь это красиво!!!



да рисунки кровью это икуство..я читала что делали выставку рисунков кровью..но я никак не могу найти её..
Ответить С цитатой В цитатник
Осень_Багиры   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:43 (ссылка)
....и где ты берешь такие картинки..... я ничего найти не могу

А на запястье выглядело бы действительно красиво, а особенно в самом начале, на второй или третий дени, когда кожа опухает и кровь застывает и превращается в болячку... но вот когда будет шрам, будет ли красиво?
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Осень_Багиры
....и где ты берешь такие картинки..... я ничего найти не могу
хм..где я их беру..хороший вопрос..просто лазию по нэту и нахожу..

А на запястье выглядело бы действительно красиво, а особенно в самом начале, на второй или третий дени, когда кожа опухает и кровь застывает и превращается в болячку... но вот когда будет шрам, будет ли красиво?

нет я не буду делать а то мать увидет то я уже не к частному доктору пойду..а точно в шестую полату где Наполеон лежал..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку