ктото шёл по моим селадам ,до рождения моего..он
|
|
+ в цитатник
ГАВ обратиться по имени
Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 21:22 (ссылка)
>А мы пойдём гулять по весне, навстречу мусорному ветру... Навстречу снам, они приходят сами... Я сегодня ночью видел странный сон, я почему-то звонил по телефону Яне Дягилевой и вроде бы даже говорил с ней... Хотя со мной в реальной жизни такого быть не могло ни за что никогда.
>Свобода хорошая вещь... Только почему-то люди в этом мире не обладают свободой, а свободу всегда кто-то задаёт, и от этого очень тяжело. Вообще тяжело становится когда думаешь, как мало на самом деле от тебя зависит.
>Сейчас я сижу в Очень Странном Месте и слушаю Раммштайна... Музыка тяжёлая, но красивая.
Ответить С цитатой В цитатник