-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


ктото шёл по моим селадам ,до рождения моего..он

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГАВ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 21:22 (ссылка)
>А мы пойдём гулять по весне, навстречу мусорному ветру... Навстречу снам, они приходят сами... Я сегодня ночью видел странный сон, я почему-то звонил по телефону Яне Дягилевой и вроде бы даже говорил с ней... Хотя со мной в реальной жизни такого быть не могло ни за что никогда.
>Свобода хорошая вещь... Только почему-то люди в этом мире не обладают свободой, а свободу всегда кто-то задаёт, и от этого очень тяжело. Вообще тяжело становится когда думаешь, как мало на самом деле от тебя зависит.
>Сейчас я сижу в Очень Странном Месте и слушаю Раммштайна... Музыка тяжёлая, но красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
ex-Dzen   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 02:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 18:40 (ссылка)
хм..у мня есть такое..
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение ex-Dzen
http://plus-i.narod.ru/interestnoe/obzor/3/suicid.html

Глянь..........

но все равно спасибо большое..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку