я не поняла, ты к психологу или к психиатру ходила? это ж разные специалисты. психологи все мудаки, а психиатры встречаются , редко правда, приличные люди. и чего тебе сказали - пубертатная эпатацтия на фоне весеннего обострения?
хм..ща слова эти,как ты там сказа,посмотрю в энцеклопедие..
это был психолог..а вот другой по видемому психеатор..хахаха..прикол да..:"приятно познакомиться псих-Аська.."..тема..бля..бля..бля..бля..бля..