-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


ах..как я вам завидую..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


гражданка_нескворцоф   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 18:55 (ссылка)
голуби. птички небесные. глотка, да жопа.
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 23:01 (ссылка)
думаешь??
а тебе нравиться быть на крыше и тихо-тихо наблюдать за прохожими..попивая чтонибудь крепкое,чувство что тебя шатает..ты приблежаешься к краю всё ближе и ближе..допиваешь и падаешь от того что беспомощен над всем этим творящимся в низу..встаёшь,наблюдаешь как нелепо и красиво..тебе туда хочеться,но ты каждый раз падаешь на колени и думаешь,а чтоже будет дальше..
Ответить С цитатой В цитатник
гражданка_нескворцоф   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 11:40 (ссылка)
я предпочитаю выходить из самолета с парашютом за спиной на высоте 3 тысячи метров. желательно, в солнечный день. особенно приятно осознавать, что парашют сложила лично, а ни какой-нибудь криворукий товарищ. полет - это кайф. секс, наркотики - все меркнет, все говно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку