думаешь??
а тебе нравиться быть на крыше и тихо-тихо наблюдать за прохожими..попивая чтонибудь крепкое,чувство что тебя шатает..ты приблежаешься к краю всё ближе и ближе..допиваешь и падаешь от того что беспомощен над всем этим творящимся в низу..встаёшь,наблюдаешь как нелепо и красиво..тебе туда хочеться,но ты каждый раз падаешь на колени и думаешь,а чтоже будет дальше..
я предпочитаю выходить из самолета с парашютом за спиной на высоте 3 тысячи метров. желательно, в солнечный день. особенно приятно осознавать, что парашют сложила лично, а ни какой-нибудь криворукий товарищ. полет - это кайф. секс, наркотики - все меркнет, все говно.