-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 369
Комментариев: 648
Написано: 1235


пожалуйста живи..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweet_devil   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 12:34 (ссылка)
Я была на этом сайте раньше
В общем-то он может помочь....
лишь в том случае, если человек на самом деле НЕРЕШИТЕЛЕН на самоубийство
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 12:46 (ссылка)
да наверное только в этом случае..или хотябы на долю секунды успакоить того кто решился..и очень решительно идёт к цели..
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_devil   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 12:59 (ссылка)
А я никогда не могла покончить жизнь самоубийством. Меня один раз реально вытащили из окна. А во всех остальных случаях я сама уходила...
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 13:23 (ссылка)
и правельно,как сказал мне один человек..:"всё хуйня,кроме смерти.."от туда не вернуться..
и даже не стоит туда стремиться..
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_devil   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 13:32 (ссылка)
А я наоборот
хочу умереть
и побыстрее
хочу, чтобы моя душа была потеряна
хочу увидеть чувства других людей
близких мне сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 16:01 (ссылка)
извени,но ты тогда уже ни чего не увидешь..
т.к. там ничего нет..кроме холодной земли,червяков и множества людей которые раскапывают и наслождаються тем что издеваються над трупом..
Если ты умрёшь то ты ничего не увидешь..ничего..будет просто пустата..
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_devil   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 17:11 (ссылка)
ГАВ, ты никогда не умирала, поэтому не можешь знать, что там, за смертью, на самом деле. Хотя я не хочу спорить.... Я не знаю почему, но мне просто нравится тот холод, которым веет с кладбища, та атмосфера.... мне там хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 17:55 (ссылка)
да я над этим не спорю..сама люблю сидеть там и слушать как тихо..и я не спорю что я не видела..что там дальше..хотя скоро надеюсь узнать..
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_devil   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 17:59 (ссылка)
Скоро? Зачем? Как? Ты хочешь умерет?
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 21:41 (ссылка)
да..хочу..но пока не время..но скоро..
Ответить С цитатой В цитатник
Ноки   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 19:51 (ссылка)
Милый ГАВ,, ну разве ты не заметила? ты умираеш каждую ночь, а наутро всё повторяется
некуда бежать, негде спрятаться..
sweet_devil,
неправа, там всё то же самое. Если тебе здесь паршыво - там будет также... Это шутка самого Креатора.. Чтоб на ресет меньше жали...

выход? выход есть.. простой и банальный - есть шанс - стать лучше - всегда есть шанс стать лучше

это мне рассказывал один путешественник, а ему - Янка Дягелева, буквально позавчера.....
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 22:05 (ссылка)
хаха..эти слова они такие все одинаковы..а потом раз и никого нет с моих глаз..просто всё исчезнит раствориться..и ни кого больше..а может там и есть чтото..хотелосьбы увидеть Янку..хех..
Ответить С цитатой В цитатник
гражданка_нескворцоф   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 19:01 (ссылка)
а иногда реанимационная бригада не дает уйти. лежишь себе потом, как растение, башка сообра
жает, а тело не двигается. лежишь и думаешь, бля, какая я дура, какие они все мудаки. и пошевелиться не можешь, и сказать не можешь ничего. а так долго лежать можно. можно месяц, можно год, а можно годы. и никому ты не нужен, развалина. только родителям, если они есть. обуза. нет ничего противнее. а как востановишься, не до конца, конечно, с клюкой, или в кресле - вот тогда и начинается настоящая смерть. точнее, жизнь в смерти. народ-то у нас добренький, понимающий. любят нас, уродов. такие дела. лучше хзодить на своих двоих, думать поменьше о всяком говне.
Ответить С цитатой В цитатник
Ноки   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 20:45 (ссылка)
Кстати!!!!..
Барышни!
Я наткнулся на одного прелюбопытного типа - он работает в реанимации, думаю и вам будет иннтересно, для общего развития...
http://www.liveinternet.ru/users/681401
Ответить С цитатой В цитатник
Ноки   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 20:47 (ссылка)
и ещё..
www.antimult.ru
вроде последний мульт
тихие звуки грома.... - флеш мультяшка на вашу тему..
красиво и серьёзно
Ответить С цитатой В цитатник
Ноки   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 20:51 (ссылка)
ГАВ, , ты савсем не слушаеш - говорят же тебе - там то же самое..
А насчёт одинаковых слов - может правда, если все так грят? - я ведь тоже не сыпать банальнастями в пост пришёл
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение гражданка_нескворцоф
а иногда реанимационная бригада не дает уйти. лежишь себе потом, как растение, башка сообра
жает, а тело не двигается. лежишь и думаешь, бля, какая я дура, какие они все мудаки. и пошевелиться не можешь, и сказать не можешь ничего. а так долго лежать можно. можно месяц, можно год, а можно годы. и никому ты не нужен, развалина. только родителям, если они есть. обуза. нет ничего противнее. а как востановишься, не до конца, конечно, с клюкой, или в кресле - вот тогда и начинается настоящая смерть. точнее, жизнь в смерти. народ-то у нас добренький, понимающий. любят нас, уродов. такие дела. лучше хзодить на своих двоих, думать поменьше о всяком говне.


ну уж нет ,я уже так валялась..в палате и комне прибегали всякие тётеньки и дяденьки..кололи какойто дрянью и заставляли хавать таблетки..и всякую херню готовящююся в больнице..да ну нахрен если ещё один последний мой шаг то теперь сто процентовый..да и я думаю невозможно выжить прыгнув с 14-ти этажки на каменное покрытие..так что на этот раз не промохнусь..
Ответить С цитатой В цитатник
гражданка_нескворцоф   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 11:43 (ссылка)
ГАВ, всякое бывает. у меня друган не раскрылся с тысячи - ноги переломал. живой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку