-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наташа_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 555
Комментариев: 3830
Написано: 6201


вот у меня реал проблема появилась... дело в том

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChaseTheSun   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:22 (ссылка)
ой..отвратная ситуация(((незнаю чего и сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:27 (ссылка)
Люди в жизни, делятся не лагеря, так вот этот человек, думает что для всех можно быть хорошим, на самлм деле, это не так!! Ты почувствовала что он играет и он стал неинтересен!! Это его проблема!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:29 (ссылка)
Arvin, да ужасная ситуация...
Просто_ник, неть.. дело в том что когда я говорю что там гуляли с ОНО и т.д. мне говорят что я слепая, что ОНО про нас говорит только гадости.. а мне в лицо всегда... уси-пуси.. ну там : "Ой какая ты милая и т.д".. блин вот и что делать не наю(
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:36 (ссылка)
Наташа_я, Я бы не говорил ему ничего лишнего,но в то же время был с таким человеком очень осторожен!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:57 (ссылка)
Просто_ник, понимаешь.. я даже не очень хочу с таким человеком общаться... а как не общаться.. если ОНО звонит САМО.. я же не могу сказать отвали... ни с того не с сего... да и я девчонок жалко.. зачем так делать.. они мне по секрету.. потом пойдут всякие разборки.. ну вообще пипец полный..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:18 (ссылка)
Наташа_я, Всегда можно найти причину, что бы послать!!
А так же эту причину можно создать!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:29 (ссылка)
Сколько таких ОНО живёт на свете,ты не представляешь. Лично я с ними ничего не делаю. Главное, я знаю,что это фальш и не ведусь. Но и не посылаю. Тоже улыбаюсь и уси-пуси,но такого человека никогда не буду считать другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:27 (ссылка)
Просто_ник, создать? как? помоги если можешь.. плиз
Black_spot, да ты правильно поступаешь.. но это так трудно, улыюаться и понимать что этот человек в дуще тебя глубоко не любит( ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 21:36 (ссылка)
Наташа_я, Т ы просто хочешь его отшить? Так нет ничего проще: 1- заставь других смеяться над ним,2- дай ему задание которое он не сможет выполнить и предложи ему что то, от чего он не сможет отказаться!! Во втором случае, он должен тебе ПООБЕЩАТЬ что сделает!! Но ты же знаешь что не сделает, соответственно можешь обещать ему что угодно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Медведка   обратиться по имени Re: вот у меня реал проблема появилась... дело в том Суббота, 20 Марта 2004 г. 18:08 (ссылка)
на такого человека не нужно обращать внимания, ограничить с ним общение, потому что такие люди считают, чтоони все делают правильно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 09:56 (ссылка)
Просто_ник, вау.. ну тя прям гений.. такие советы.. пасибо.. надо будет попробовать.. спасибо большое)
Медведка, спасибо... наверное мне просто надо необращать внимание... оно будет злиться и отстанет... хотя я в этом сомневаюсь, что такой человек успокоиться.. оно живет сплетними и двойной жизнью..
Ответить С цитатой В цитатник
Медведка   обратиться по имени Re: Ответ в Наташа_я; вот у меня реал проблема появилась... дело в том Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Наташа_я: Просто_ник, вау.. ну тя прям гений.. такие советы.. пасибо.. надо будет попробовать.. спасибо большое)
Медведка, спасибо... наверное мне просто надо необращать внимание... оно будет злиться и отстанет... хотя я в этом сомневаюсь, что такой человек успокоиться.. оно живет сплетними и двойной жизнью..

пффффффффффф зачем-то вместе нас написали.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 12:17 (ссылка)
Медведка, ой.. так получилось.. прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Медведка   обратиться по имени Re: Ответ в Наташа_я; вот у меня реал проблема поя Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:04 (ссылка)
да ничего, мне по фигу..

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 10:17 (ссылка)
Медведка, ))) прости
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:39 (ссылка)
Наташа_я, *)) собирись !!!
а может перевоспитать!!! или проучить??? *))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:41 (ссылка)
Myatezhnica, перевоспитать??? хм... врят ли у меня это получиться... а проучить?? ну можно попробовать... но я не такой человек... что бы наказывать или еще что то... хм.. в любом случае пасибо за совет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку