-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадиат

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 580


Сапожник без сапог.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Tinkerbell_   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:56 (ссылка)
Интересные мысли, многие из которых посещали и меня. Так что приятно было почитать в сформулированном виде.
Ответить С цитатой В цитатник
С4етовод   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Сильно загнул. Вот только слов слишком много я считаю. Можно покороче: а на фига я психологии и пси-я мне? Ну а вопрос о самооценке и уровне притязаний и их взаимовлиянии и взаимодействии....
Ответить С цитатой В цитатник
Мадиат   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:34 (ссылка)
Это всего лишь попытка сформулировать собственную точку зрения касательно бытия психолога-студента в психологическом мирке. Со всеми вытекающими подробностями.
Много буковок? Согласен. Но это в угоду более полного самовыражения и зарядка для мозгофф перед написанием курсача=)
Ответить С цитатой В цитатник
С4етовод   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:40 (ссылка)
Мадиат, Мозг дозревает...
Ответить С цитатой В цитатник
Пикник   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
прям конспект какойто,ничё если я его ммм случайно украду, и подпишусь своим именем???а,
ладненько....
такие вы все умные тут ! прям не погодаммм
уйду, буду через щёлку за вами подсматривать))
флудите,флудите дети мои++++)
Ответить С цитатой В цитатник
dead_maverick   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
а все вы психологи...
идете туда
что бы за чужими проблемами отвлечся от своих.
и что бы найти ответы на свои проблемы.

саме интересное что давая ответы на чужие проблемы
на свои проблемы ответы редко находите
Ответить С цитатой В цитатник
After_I_have_died   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:41 (ссылка)
dead_maverick, вообще редко кто находит ответы на свои проблемы.Тем психологи и отличаются, что они хоть кому - то могут помочь.Если не себе, то другим.
Ответить С цитатой В цитатник
dead_maverick   обратиться по имени Re: Ответ в Мадиат; Сапожник без сапог. Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
за что им большое спасибо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:16 (ссылка)
Парараараааммм.. Все психи... )) тока все это тчательно скрывают ) + ко всему есть куча разных причин почему можно пайти в психологи ну например "классовые" , т.е. тебе будет нравитьсято положение в обществе что занимают психологи или паскольку ты неможешь решить сваих праблем , то решаешь чужие ) так или иначе все равно не ты не мы не сможем этого узнать )
З.Ы. Угадай кто )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку