Сильно загнул. Вот только слов слишком много я считаю. Можно покороче: а на фига я психологии и пси-я мне? Ну а вопрос о самооценке и уровне притязаний и их взаимовлиянии и взаимодействии....
Это всего лишь попытка сформулировать собственную точку зрения касательно бытия психолога-студента в психологическом мирке. Со всеми вытекающими подробностями.
Много буковок? Согласен. Но это в угоду более полного самовыражения и зарядка для мозгофф перед написанием курсача=)
прям конспект какойто,ничё если я его ммм случайно украду, и подпишусь своим именем???а,
ладненько....
такие вы все умные тут ! прям не погодаммм
уйду, буду через щёлку за вами подсматривать))
флудите,флудите дети мои++++)
dead_maverick, вообще редко кто находит ответы на свои проблемы.Тем психологи и отличаются, что они хоть кому - то могут помочь.Если не себе, то другим.
Парараараааммм.. Все психи... )) тока все это тчательно скрывают ) + ко всему есть куча разных причин почему можно пайти в психологи ну например "классовые" , т.е. тебе будет нравитьсято положение в обществе что занимают психологи или паскольку ты неможешь решить сваих праблем , то решаешь чужие ) так или иначе все равно не ты не мы не сможем этого узнать )
З.Ы. Угадай кто )