Гм... прости, конечно, но почему ты отказал мне в удовольствии самой опубликовать это стихотворение? Я, конечно не против... но по крайней мере надо говорить об этом заранее...
Извини, если я тебя задел этим поступком. Просто в той записи, где я обещался переделать стихотворение, я сказал, что как только разобью его на составные части и построю новые конструкции, то выложу готовые сентенции.