-Музыка


Бытовое-безумное.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 12:44 + в цитатник

Осторожно, мат. тех кого коробит читать матные обороты, я предупредила.

Решила Нарьюшка себе колоду карт подыскать. а то разве это дело, у мужа карт - хоть попой ешь, а у Нарьюшки ни одной колоды даже, на которой погадать можно. Мужа быстро надыбал интересную ссылку питерского магазина, и я погрузилась в шопинг. в мир Таро и прочей атрибутики. я догадывалась, что колоды карт выпускаются в бешенных количествах, и кроме классического Уайта, египетского таро и карт эры водолея есть еще масса всяких диковинок. но Таро по пиратам карибского моря съели мой мозг. в плохом смысле этого слова, если вы понимаете о чем я. Манга Таро, ебаный стыд, какие в жопу герои манги, которые "изображают жизненные ситуации" на 78 кусочках картона? Таро сумерки. блиать, таро сумерки с эдвардом и беллой. пиздец какой-то. интересно, это вообще кто-нибудь покупает? а книги... книги! "освой таро за 5 минут", "бытовые расклады, корманный вариант", "таро для начинающих, упрощенный вариант". блин, я даже таро Зеланда и Ошо видела. и очень хочу развидеть это все обратно.
Таро Люцифера заслуживает отдельного внимания, стоит аж 5700, только по предворительной оплате, никак иначе. и анотация, анотация то какая! не ходите дети, в африку гулять «Таро Люцифера» является хитом продаж и сенсацией в мире магии. На основе старинных знаний и древней мудрости воплотилась в жизнь эта уникальная колода, в которую заложены все тайны каббалистики, магической тайной астрологии, клипотического мира, его инфернальных обитателях, правила и законы вызова Великих Темных Богов, Королей Ночи, Архидемонов, Принцев Клипот, Князей Ада. вот как, ехал пафос через пафос.


а вообще, я пазл собираю. Начали с мужем вместе пазл этот собирать, но он отвалился уже на рамочке (вечером я буду жестко бита за неправду =)), пледик повязываю, кофтенку на повязать присмотрела, черепашку ребенку довязала. спит теперь дщерь моя, вцепившись в башку несчастному животному. короче, у меня все как и положено домохозяйке.

Рубрики:  о себе
мои мысли
Метки:  

ОкеанРомана   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 08:30 (ссылка)
Да-да))

Когда я искал колоду- мне очень понравилась эта-
http://www.zachwong.com/tarot/

На тот момент вполне мне подходила, сейчас карты не являются чем- то крайне важным в моей жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку