Сначала небольшая новость. В прошлую пятницу 21.10.2005 я получил письмо от Администрации сервера рассылок Subscribe.Ru о том, что эта рассылка "Школа своего Тела" переведена из общей категории "Серебряные" в категорию "Золотые". Теперь администрация Subscribe.Ru будет сама рекламировать эту рассылку и поместит ее описание в разделе "Рекомендуемые рассылки".
Очень не многие рассылки удостаиваются такого перевода.
Конечно, мне очень приятно. Значит те мои статьи, которые я выкладываю здесь, действительно полезны и нужны.
Сегодня я хочу затронуть тему, которая тоже будет многим интересна и нужна. Я хочу поговорить о таблетках для похудения и рассказать о том, как и где нас обманывают.
Таблетки для похудения - это самая бессовестная часть бизнеса на похудении. Весь этот таблеточно-похудательный бизнес построен или на беззастенчивом обмане (это в лучшем случае), или на чудовищном вреде для организма (что, конечно, хуже, т.к. за ваши же деньги вам еще и здоровье подпортят).
Собственно, по этому признаку я и хочу рассортировать все таблетки для похудения: таблетки-обман и таблетки-вред.
Эта история...Да... Как бы ее рассказать попонятнее... Со стороны покажется, что типа подвиг.... Да нет, не подвиг .... Вернее подвиг, если бы можно было, как в сказке написать "... А дальше они жили долго и счастливо и ...". И точка. А тут не напишешь так... Тут жизнь продолжается.