-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      времена года

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      kralll   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:00 (ссылка)
      любое. лишь бы погода соответствовала и настроение должное было. ну, и выходной конечно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:32 (ссылка)
      так то конечно,поддерживаю. ну а если поднапрячься и выбрать всё таки одно?
      лично я разлюбила зиму. зиму я просто переживаю,потому что зима длится 9 месяцев.и раньше мне казалось,что это так классно,когда снег идёт , а ты сидишь на подоконнике и смотришь.Сейчас мне это просто нравится,но не на долго.Выдержать зиму и её тянущуюся тишину в этом году мне было сложно...Зато из "времён года" Вивальди,мне больше нравится именно она- зима :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kralll   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:03 (ссылка)
      АмаПола, Вивальди не слушаю, к сожаленью. а если так подумать и отбросить факт учебы и прочее, то больше нравится поздняя весна и ранняя осень.
      ну, и конечно, когда зимой не холодно, крупные хлопья снега, медленно падающие на землю, тяжелое низкое небо и я по улицам гуляю...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:40 (ссылка)
      xilll, "вивальди не слушаю, к сожаленью" и я сразу ощутила себя какой-то старомодной и экзальтированной)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      kralll   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
      АмаПола, а я, когда про Вивальди прочитал, сразу почувствовал, что я как-то невсесторонне развит. ну, не люблю я классическую музыку. да и не знаю...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
      а у меня это во время беременности проявилось :)так что не отчайвайся
      Ответить С цитатой В цитатник
      kralll   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:15 (ссылка)
      АмаПола, хм... я в ближайшее столетие вряд ли забеременею и меня это нисколько не расстраивает, в смысле незнание класики)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 09:13 (ссылка)
      xilll, )))))))))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку