АмаПола обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
по идее,всем с 11 до 16 на солнце плавиться не стоит - это вредные часы. Только вот с 8 до 10 - загорать не тянет пока,думаешь как бы в плед получше укутаться,да поспать! а в 5 уже как-то вечернии мысли одолевать начинают.То ли дело раньше:12,самый солнцепёк и ты безжалостен к себе,тк всё это брехня нащёт вредных лучей,главное загореть,да посильнее!Скажу честно,как всегда,я обожаю греться на солнце!Особенно на море,особенно на пантонах или привязанном к пирсу батуте-на-воде,мечтать,что я это не я и море не Японское!а лежу гденть на берегу Карибского моря,сама пиратка! красивая прикрасивая! мечта просто!:)))