-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Сообщества

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      одолевают мечты о пляже

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:02 (ссылка)
      я тоже хочу...
      А загарать-то особо нам теперь и нельзя..
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
      ну в теньке-то поторчать можно немножечко :)?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
      так, конечно, можно))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:29 (ссылка)
      я так,на балконе кости подогревала вчера :) витамином Д запасалась! А сегодня дождь
      Ответить С цитатой В цитатник
      Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
      ((..дождь? ничё - всё лето впереди))
      А можно тебе загарать?
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 04:54 (ссылка)
      я так рассуждаю,если очень хочется,то конечно можно,только осторожно!а врач мне ничего не говорила. мож ещё скажет-расскажет.но пока я сама по себе.познаю всё из книг и по собственной интуиции.ну и анализы сдаю,это пожалуй единственное о чём мы с врачём пока общались
      Ответить С цитатой В цитатник
      Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:23 (ссылка)
      А пока больше и не о чем))
      Насчёт солнца говорили, что не особо увлекайтесь, мол, в теньке посидите..
      Видимо, не столь полезно..
      Советуют даже дома в летний период претихаряться с 11 до 16 часов))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
      по идее,всем с 11 до 16 на солнце плавиться не стоит - это вредные часы. Только вот с 8 до 10 - загорать не тянет пока,думаешь как бы в плед получше укутаться,да поспать! а в 5 уже как-то вечернии мысли одолевать начинают.То ли дело раньше:12,самый солнцепёк и ты безжалостен к себе,тк всё это брехня нащёт вредных лучей,главное загореть,да посильнее!Скажу честно,как всегда,я обожаю греться на солнце!Особенно на море,особенно на пантонах или привязанном к пирсу батуте-на-воде,мечтать,что я это не я и море не Японское!а лежу гденть на берегу Карибского моря,сама пиратка! красивая прикрасивая! мечта просто!:)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку