-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в олсенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 56
Комментариев: 117
Написано: 247


:kosich: хочу в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valerij_Frolov   обратиться по имени Re: :kosich: хочу в Пятница, 13 Февраля 2004 г. 08:21 (ссылка)
массаж не забудь ;)
и масла какие-нить в баню ...
масло лимона ... масло сладкого апельсина ...
девченки балдеют от них обычно ...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лесной_человек   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 10:34 (ссылка)
Баню я тебе устроить с пивом и бассейном могу.Но...... Ты же влюбилась...Как совместить одно с другим??
Ответить С цитатой В цитатник
олсенька   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 10:40 (ссылка)
вот это я сама не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
олсенька   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 10:43 (ссылка)
не забуду обязательбно с массажем и маслами!
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 15:01 (ссылка)
С Днем Святого Валентина
Ответить С цитатой В цитатник
Переменчивая_Стася   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 00:09 (ссылка)
а если с любимым? =) в баню =)
Ответить С цитатой В цитатник
олсенька   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:12 (ссылка)
Любимогг нет увы а то бы с радостью с люьимым да в баньку!
Ответить С цитатой В цитатник
Valerij_Frolov   обратиться по имени Re: Ответ в олсенька; :kosich: хочу в Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение олсенька: Любимогг нет увы а то бы с радостью с люьимым да в баньку!

дык вот в кого влюбилась того и соблазняй в баньку ...

а я вот тоже в баню в выходные мылюсь ...
В колонках играет: 2.МОЦАРТ - LACRIMOSA DIES ILLA

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
олсенька   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Дык он в питре живет зараза!
Ответить С цитатой В цитатник
олсенька   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:48 (ссылка)
спасибо солнышко спасибо ясное
Ответить С цитатой В цитатник
Valerij_Frolov   обратиться по имени Re: Ответ в олсенька; :kosich: хочу в Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:49 (ссылка)
а ну тогда соболезную ...
В колонках играет: 11.ЧАЙКОВСКИЙ - ТАНЕЦ ФЕИ ДРАЖЕ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку