-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Все_о_наркоте

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 126


Долговременные эффекты и осложнения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_девушка   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 02:42 (ссылка)
Да, согласна на счёт ухудшения оперативной памяти и снижения интелекта... по себе замечаю... А так же сознательная изоляция от общества...
А вот всё остальное бред!!!
Если 6 лет назад я страдала постоянными депрессиями, то теперь, мне вообще на всё по хрен и я 24 часа в сутки самый счастливый человек на планете! ;)
Спорт?
Я обожаю спорт и не упускаю случая им заняться!
А то, что интелект понизился, мне только на пользу пошло... Стала отличницей и даже скоро кандидатом тех. наук стану... А раньше с 2 - ки на 3 - ку перебевалась, еле школу закончила, хотя не пила, не курила и профессиональтно занималась спортом!
То, что мои притязания по этой жизни, стали меньше, тоже не совсем правельно... Просто я стала спокойней относиться и научилась ждать... ;) И нужно заметить много чего дождалась! В хорошом смысле... Ну там квартира, машина, зарплата...
Реакция... моей реакции многие завидуют и все замечают... Ни фига подобного, лично у меня отсутствуют дипрессии, чувство раздражённости и насморк тоже!
За 6 лет что курю (мин. 1 раз в день, а зачастую курю вместо сигарет)... болела только один раз простудой в течении 2-х суток и ВСЁ! ;)

Единственное ограничение, которое я на себя накладываю по употреблению, так это не принимаю на рабочем месте и в Универе (не всегда правдА! ;))

Потенция, тоже не могу согласиться... Мой бывший парень употребляет траву уже лет 13, ещё чаще чем я... и за 3 года, что мы пржили вместе я не разу не видела, что б его член висел! ;)
Некурящие пацаны ему только позавидовать могут... Он всегда готов и всегда хочет, причём специально возбуждать его не нужно... ему в день как минимум раз 7 нужно... ;)
Менструация? Вроде впоорядке, да и нёбо не воспалённое! ;)

Короче, от куда эта статистика!?

Хотя, если брать некоторых отдельных личностей, то эта статистика, ещё далеко не всё! Бавают типы, которые через пол года употребления травы, превращаются в гнилых безумцев не реагирующими не на что... видала и таких....
Имхо, это зависит от самого человека и его потенциала!
Так что данная статистика распространяется не на всех!

Эх, гдеб замутить!?
Начиталась и прям умираю от желания курнуть...
А то последние месяца 3 если замучу пару пакетов в неделю (екоторых кватает на 3 дня)... то это просто праздник... скорее бы уже завтро настало (мечтательно!)... после обеда должны стакан принести! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку