да уж, я всегда думала, что русских везде полно,но после последнего визита в германию, пояла, что все таки не только наших расплодилось..
но я знаю, что большинство турков во франции, говорят их там больше чем самих французов....вот так вот))
Я знаю, что во Франции негров больше чем французов, а вот турок в Германии действительно оооочень много. Впрочем как и русских)) Я тут живу, потому и знаю.