-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антрацит

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2004
Записей: 206
Комментариев: 321
Написано: 752


система умерла. Да здравствует новая система

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:49 + в цитатник
вчера упала система на компе.
а началось с банального - не увидел я свой сидюк, и понеслась душа в рай.
Увидя это непотребство я предпринял активные действия по востановлению справедливости в системе XP, но не добился желаемого результата, а добился полного упадка системы -блянах....

в результате пришлось переставлять...
теперь еще два дня накатывать проги....
Неповезло....

milagro   обратиться по имени Re: система умерла. Да здравствует новая система Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:55 (ссылка)
одна из самых страшных засад для владельцев компов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: система умерла. Да здравствует новая система Четверг, 03 Февраля 2005 г. 10:55 (ссылка)
а почему сидюк не видит, понял?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Антрацит   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:39 (ссылка)
настоящие герои никогда не идут в лоб на засаду - они идут в обход: отказал сидюк, грохни систему, что бы в следующий раз не повадно ей было....

а будет выпендриваться - продам какому нибудь ламеру - вот он поиздевается....
Ответить С цитатой В цитатник
Антрацит   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost
а почему сидюк не видит, понял?

LI 3.9.25


эта стерва (система) писала что дрова повреждены или не найдены (ошибка39), хотя она мне прекрасно показывала на них путь и даже место где они стоят.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Антрацит; система умерла. Да здравствует новая система Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Антрацит:
эта стерва (система) писала что дрова повреждены или не найдены (ошибка39), хотя она мне прекрасно показывала на них путь и даже место где они стоят.

не пробовал физически его отцепить, загрузиться.
Потом выкл. комп, прицепить его на Slave (на Мастере ведь был?), опять загрузиться.
Потом перегрузиться с перецеплением его обратно на Мастер. Теоретически должно было помочь. Тем боле ето не систему переставлять,...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Антрацит   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:00 (ссылка)
если честно, то для меня проще систему переставить что я и сделал.
а сегодня еще раз преставлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку