система умерла. Да здравствует новая система
|
|
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:49
+ в цитатник
вчера упала система на компе.
а началось с банального - не увидел я свой сидюк, и понеслась душа в рай.
Увидя это непотребство я предпринял активные действия по востановлению справедливости в системе XP, но не добился желаемого результата, а добился полного упадка системы -блянах....
в результате пришлось переставлять...
теперь еще два дня накатывать проги....
Неповезло....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-