-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антрацит

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2004
Записей: 206
Комментариев: 321
Написано: 752


тема дня.

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 09:55 + в цитатник
Здравствуй новый день.
начальство сегодня меланхоличное - значит и мне напрягаться не стоит :-))))
Весна наступает.
Краешек Большого Счастья зацепил и меня, так что я как Щасливая_ласточка - парю в небесах и плюю на всех.
Скоро - через неделю - в отпуск уйду и буду нянчить своего ребенка,
и выращу из него нового героя нашего времени.
кстати слышал, что у Щасливой _ласточки День Варенья - поздравляю и желаю всего чего врагу не пожелаешь (счастья, любви, бананов... и др.)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку