Четверг, 08 Апреля 2004 г. 09:55
+ в цитатник
Здравствуй новый день.
начальство сегодня меланхоличное - значит и мне напрягаться не стоит :-))))
Весна наступает.
Краешек Большого Счастья зацепил и меня, так что я как Щасливая_ласточка - парю в небесах и плюю на всех.
Скоро - через неделю - в отпуск уйду и буду нянчить своего ребенка,
и выращу из него нового героя нашего времени.
кстати слышал, что у Щасливой _ласточки День Варенья - поздравляю и желаю всего чего врагу не пожелаешь (счастья, любви, бананов... и др.)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-