-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йцукен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2004
Записей: 126
Комментариев: 341
Написано: 533


Студент соседней общаги, химик по призванию, вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 04:59 (ссылка)
хм... не проще было застрелиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Ветра   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:31 (ссылка)
Каждый веселится в меру своих способностей
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 06:16 (ссылка)
это было случайно. это если не понятно что кому..
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Ветра   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 06:31 (ссылка)
это было про романтиков, если кому чего
Ответить С цитатой В цитатник
КосмоНастя   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 09:36 (ссылка)
Чёрт вас дери (по-доброму если), на кой ЭТО комментировать??!
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Ветра   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 14:49 (ссылка)
КосмоНастя,
и не такое доводится
А в целом ты права
Ответить С цитатой В цитатник
А-А-Л-валЙа   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 12:00 (ссылка)
а на пмпу (примат) олимпиады бывають? электричка в 9.31 я выучил.
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен   обратиться по имени Re: Ответ в Йцукен; Студент соседней общаги, химик по призванию, вчера Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:14 (ссылка)
бывают. электрички и другие есть, мне больше комфортные нравятся. первая в 8:30, идет раза в два быстрее

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку