-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йцукен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2004
Записей: 126
Комментариев: 341
Написано: 533


бимблум

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КосмоНастя   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 16:22 (ссылка)
что хочешь смастерить?
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен   обратиться по имени Re: Ответ в Йцукен; бимблум Среда, 17 Марта 2004 г. 23:05 (ссылка)
Молодежный трудовой отряд. Будем способствовать, мастерить бойцов из подростков.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
А-А-Л-валЙа   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:44 (ссылка)
а портвейн греть в бутылке пластиковой их научишь? не забудь научить разводить костер из искорки. а вообще мне такое говно недоступно и неинтересно. особенно спасение утопающих.
Ответить С цитатой В цитатник
А-А-Л-валЙа   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:45 (ссылка)
научи их лучше летать
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен   обратиться по имени Re: Ответ в Йцукен; бимблум Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:27 (ссылка)
портвейн нынче модно положить за стол на батарею и прикладываться по настроению

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен   обратиться по имени Re: Ответ в Йцукен; бимблум Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:29 (ссылка)
мне следует привести 20 бойцов. бойцыц меньше, их обычно перебор там. надо устроить у тебя централизованную акцию "Подними Россию с колен"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КосмоНастя   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 17:18 (ссылка)
Стоп, а разве "труд" до сих пор ассоциируется с "боем"?

А позже руки кандалами приворотят к станку,
И до отбоя будешь резать из железа солдат.
(да это Дркин всё, не я сама)
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен   обратиться по имени Re: Ответ в Йцукен; бимблум Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:31 (ссылка)
я отвечу попозже

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 22:23 (ссылка)
нет, видимо не отвечу
Ответить С цитатой В цитатник
КосмоНастя   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 16:39 (ссылка)
это тебе уже неважно?
если важно, и именно поэтому не хочешь мне отвечать, тогда понимаю
это не было с моей стороны "делать вид"
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 13:49 (ссылка)
хихахе, и на это тогда не отвечу. как иначе?
Ответить С цитатой В цитатник
КосмоНастя   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 16:08 (ссылка)
Да ну тебя!
МолодЕц.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку