-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йцукен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2004
Записей: 126
Комментариев: 341
Написано: 533


Вот такая прога.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дочь_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 11:00 (ссылка)
А я как раз пишу. Письма. А ты в бильярд играешь. Или в тетрис. Или в висилицу. А ещё по телефону упрекаешь в отсутствии совести.
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен   обратиться по имени Re: Ответ в Йцукен; Вот такая прога. Вторник, 17 Февраля 2004 г. 17:52 (ссылка)
я сижу и думаю: чтоб такое написать в ответ?
пойду спать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
А-А-Л-валЙа   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:19 (ссылка)
да... деньги тебя испортили.
буржуй.
20 р за час
это не романтика
это не халява
вест кол не дал ожидаемой дури
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен   обратиться по имени Re: Ответ в Йцукен; Вот такая прога. Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:48 (ссылка)
на невидимке после семи - 11 рублей, после часа - 9 рублей.
на вестколе чуть дороже, но после шести.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
А-А-Л-валЙа   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:13 (ссылка)
и чем тогда хуже инфостар. без всяких у.е. 20 часов так 20 часов. 10 рублей аналогично.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку