-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Дикая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2004
Записей: 356
Комментариев: 882
Написано: 1128


размышления о человеческой натуре...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dead_maverick   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
а стоит его перестать гнать оно пролетает незаметно
опа и весна
опа и осень....
Ответить С цитатой В цитатник
woodra   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
причем начинаем гнать с детства. Когда сидим на уроках и думаем скорее бы перемена, скорее бы уйти отсюда. А теперь я тока и думаю как все задержать но не могу - ниче не успеваю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bukashe4ka   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:36 (ссылка)
коммент не по теме..просто хотела сказать,что я тут недавно и очень хотелось бы найти друзей,чтоб мой дневник тож посищали..есди возможно,то заходи ко мне! жду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Frankenstein   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
может мы просто ждем интересных моменто в жизни? может это гонение пройдет, если мы наконец решимся делать все, что нам хочется?...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Дикая   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 08:15 (ссылка)
может...
но кто это может осуществить? неожиданно наступившая "белая полоса" жизни, ослепляет нас и мы забываем ценить то вечное и малое, что выпало нам, мы перестаем ценить жизнь как нечто непостоянное... жаль .. а ведь мы лишь миг в жизни планеты...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку