-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Дикая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2004
Записей: 356
Комментариев: 882
Написано: 1128





Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 08:19 + в цитатник
начался новый семестр.. история исскуства... господи , учу одни иконы.. а фамилии творцов... кто ж их зараз выдумал....
 (296x400, 47Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 02:22 + в цитатник
сессия закончилас, оставив за собой щчереднлй поломаный зуб и нервный тик. Хостя спустя неделю тк прекратился, а вот зубы будем лечить после нового года.
отпраздновали мамшин день рождение, как всегда все получилось через одно место и это место отнюдь не голова.. Собираемся с друзьями на новый год , но и там покоя нет. дай бог мне терпения это все выдержать....
товарищи, поделитесь рецептами кто знает.. что можно вкусно, быстро и необычно приготовить к новому году?

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 06:21 + в цитатник
и еще блин неприятная новость. другая подруга вроде забеременела... но как то все не правильно было, пошла к врачу сказали может быть внематочная. Я так надеялась, что может быть все хоршо.. это было в среду, а субботу ее почистили... такой осадок на душе.. и это я , которая с боку припеку, а как ей бедной.. но она молодец, держится, улыбается...

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 06:08 + в цитатник
экзамены, экзамены, экзамены...
моя подруга сошла с ума и зациклилась что у нее рассеяный склероз. неделю носилась по докторам, легла в госпиталь на пару дней. А я не верю... то ли сердце у меня окоменело, то ли чутье... почему то мне кажется что у нее просто нервное расстройство. а сказать ей прямым текстом боезно, а то как подумает чего, потом сама в себя не приду. Глаз у нее не легкий...

мама все выходные на день благодарения пролежала в госпитале... Сахар не просто зашкалил за повышаный, а странно что сахарная кома не случилась... сейчас вроде дома, а сахар все шалит...

и еще и новый год грядет. а куда старй то смотался? Я лично его не заметила, а он уже прошел...
ых

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 04:46 + в цитатник
турки это не мое ....

очередное знакоство

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 08:55 + в цитатник
выходные!! свобода пупсикам!!!
завтра иду в гости.. моя подруга ингайдж с одним турецким мальчиком и у нее идея фикс, познокомить меня с турком.. завтра иду на знакомство.. смотрины были в прощлую субботу. только вот турков мне и не хватает, а то блин и так весь набор есть. чего все кидаются так меня знакомить? Коллега тут одна все кричит, ира у меня есть замечательный мальчик б ему 32, недавно купил себе квартиру, програмист, хорошо зарабатывает. А мне что, вы скажите человек он какой. Как говорится, мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны, а дальше душа. Другая подруга говорит, что у меня маяк свернут, ни туда позывные шлю :) С ребятами нестандартой ориентации у меня проблем нет, были с ней в магазине, так там оди несся через пол этажа , что бы мне помочь. гы, люблю я их. Тут еще с работы один ушел на прошлой неделе, там грустно прямо. народ думал, что он вообще мой родственник. Ых..
личная жизнь не складывается, а нунна. Хотя если без души.. то не нунна... ато случка получается просто..
ну что товарищ турок, встречайте, я иду с пирогами!

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 06:22 + в цитатник
пропала нафик, учеба засосала как пылесос...
сегодня встретилась со знакомым с которым общялась 100 лет назад по инету... он в свое время мне даже как то делал мой первый сайт... интересно-странный человек :)
вообще интересные люди встречаются..
ну об этом как нибудь потом...

Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 02:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Ты носишь джинсы на бедрах,кеды и футболки.Твои сильные стороны:ты веселая,понимаешь парней по части футбола/хоккея,не задалбываешь им мозги своей глупостью,но все же немного женственности не помешало

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
во бред.... у меня кед нет... джинсы только с туниками ношу... футболки штуки 2-3 (есть много маек на брительках, но не футболок).... и футбол и хокей я ни гу гу..

hellooo...

Вторник, 17 Октября 2006 г. 08:44 + в цитатник
В колонках играет - Evanescense-Hello

"
don't try to fix me i'm not broken
hello i'm the lie living for you so you can hide
..."

нашла эту песню у себя в ipod заслушалась, уже раз 6 прогнала по кругу.. я их альбом когда он вышел месяца 2 в запой слушала.. потом забыла.. а щяз как раз в настроение...

"Playground schoolbell rings, again.."
особенно весело когда я начинаю подвывать, подпеванием это никак не назовешь...

" Rainclouds come to play, again
Has no one told you she's not breathing ? "
почему-то вспонился Экс... недавно нашла его фотографию в компьютере, долго пялилась и не могла понять, а оно мне все надо было.. а ведь еще недавно переживала ...

"Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...Hello..."

пообщялась с Сонной :) люблю я общяться с новыми людьми.. оказывается она моя соседка в прямом смысле слова.. вот так судьба нами играет... живем недалеко друг от друга а встретились в сети :) Мы так поговорили и решили , что у меня депрессуха потому, что наступила осень.. а у нее от усталости ( хотя тоже еще не подтвердили). Главно очень радостно найти человека который тебя поймет и так же невыспавшись дыша и моргая восполеными глазами, расскажет, что самое большая проблема у нас от нас же, от людей :)


"Soon I know I'll wake from this dream.."

когда я стану взрослой, хочу жить в пригороде и открыть кафе.. Официально сообщяю - Я люблю готовить.. но так как то я на диетах, то времени нет, то еще чего, готовлю по настоящиму редко.. но когда в состоянии вменяемости доползаю до плиты - все.. засада- во первых меня оттуда не оттащишь, во вторых я как собака с щенятами, ВСЕ В САД, никого не пускаю на кухню....

размышления ни о чем...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 07:56 + в цитатник
 (218x330, 17Kb)
В колонках играет - Linkin Park - From The Inside (piano version)

"Жизнь - праздник, даже если он на соседней улице"
(с) Б. Крутиер

Почему-то надело жить между "привет", "как дела", "пока", "прости"... Хочется какой то искры в серости жизни..
мы сталкивемся лбами с тысячами людей в своей жизни, но скольких мы помним? 3-4 которые шрамами напоминают нам о прошлом.
за последний месяц я встрентила 40-50 новых человек.. Между школой и семинарами... кого я помню? Что я знаю и них? ничего.. оставшись тенями в моем подсознание они ничто и никто... как и я для них... Я чувствую себя каплей в океане. Вот она, я, есть, но никто кроме меня об этом не знает... Пытаюст выбратся на берег, что бы хоть один и послендний раз показатся, определиться.. но ветром загоняет обратно...

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - радио

Госоподи, за что ж меня так.
Я бедное несчастное существо:

1. Учеба доводит до безумия, что такое сон начинаю забывать :) Материяла все больше а сил на учебу все меньше... А еще экзамены начинаются!!!

2. Села на очередную диету, уже неделю ни ем сахар ни в каком виде,только овощи и мясо. Уже тошнит от этого и молочных продуктов нельзя (а так хочется сыррррррааа), так же перед каждим приемом пищи выпивать 1 стакан воды и пол часа после еды не пить. Я себе аквариум напоминаю. И на мясо меня не тянет а все на рыбу.

3. На работе повышают с 1 ноября, одна из коллег уходит и меня туда. Я конечно рада, но не понятно а денежку дадут? плюс опят придется много чего учить. От недосыпа, нервов и вообще нездоровой обстановки волосы лезут как у кошки по осени, видимо от учебы мозги растут и выпирают волосы изнутри черепной коробки гы-гы-гы

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 07:24 + в цитатник
очень хочу 2 вещи...
песню витаса - криком журавлиным.. и лунную сонату в hi fi для телефона...
наррод поделитесб а.. настроение как раз такое...

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 05:38 + в цитатник
ой... открыла проверить почту а тут бабах на первой странице Витас http://video.yahoo.com/video/play?vid=08f6908bec22de942b9621ad6bd308c6.722639&cache=1


на yahoo.com пасан дошел :)

паника!!!

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 08:10 + в цитатник
народ.. неуспела начать учиться как через неделю тесты !!! аааааааа и это только начало....

песня застряла в голове на 4 дня уже...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 07:01 + в цитатник
In Napoli where love is king
When boy meets girl here's what they say

When the moon hits you eye like a big pizza pie
That's amore
When the world seems to shine like you've had too much wine
That's amore
Bells will ring ting-a-ling-a-ling, ting-a-ling-a-ling
And you'll sing "Vita bella"
Hearts will play tippy-tippy-tay, tippy-tippy-tay
Like a gay tarantella

When the stars make you drool just like a pasta fazool
That's amore
When you dance down the street with a cloud at your feet
You're in love
When you walk down in a dream but you know you're not
Dreaming signore
Scuzza me, but you see, back in old Napoli
That's amore

(When the moon hits you eye like a big pizza pie
That's amore
When the world seems to shine like you've had too much wine
That's amore
Bells will ring ting-a-ling-a-ling, ting-a-ling-a-ling
And you'll sing "Vita bella"
Hearts will play tippy-tippy-tay, tippy-tippy-tay
Like a gay tarantella

When the stars make you drool just like a pasta fazool)
That's amore
(When you dance down the street with a cloud at your feet
You're in love
When you walk down in a dream but you know you're not
Dreaming signore
Scuzza me, but you see, back in old Napoli)
That's amore
Lucky fella

When the stars make you drool just like a pasta fazool)
That's amore
(When you dance down the street with a cloud at your feet
You're in love
When you walk down in a dream but you know you're not
Dreaming signore
Scuzza me, but you see, back in old Napoli)
That's amore, (amore)
That's amore

размышления о человеческой натуре...

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 07:10 + в цитатник
 (116x155, 5Kb)
добропожаловать всем новоприбывшим...

странная человеческая натура... мы гоним время, по разным причинам.... кто-то от зарплаты до зарплаты ( подсчитываем дни , вот еще 5 дней и она придет ), кто то от выходных до выходных ( вот он день когда я высплюсь, сделаю кучу дел которые зависли в состоянии "потом", но все равно ничего не успеваем, вернее никогда не делаем всего, что намечали), кто-то гонит время, что бы избежать какого-то дня (вот я не люблю четверг, потому, что не люблю урока , который выпал на четверг, кажется скорее бы он уже прошел).... да разные причины, а потом остановившись на одну минуту, взглянув в зеркало.. посмотрев на "звезд" на телеэкране, вглядевшись в родителей, понимаешь, как же время летит...а столько всего еще не успел сделать... а ведь только, что гнали каждый день.. странно и страшно....

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 09:55 + в цитатник
Добро пожаловать новеньким.

как же мучает погода своим настроением.
дождь заводит в тупик и оставляет там, заставляя разбираться в себе.
глухо и тошно....


Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 05:32 + в цитатник
опять заболела....

все что надо не дочитала. на душе грустно и как то тоскливо.
 (100x100, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:36 + в цитатник
началась учеба. трясу стариной и пытаюсь чувствовать себя студенткой...

 (107x130, 2Kb)

ну вот .... расстояние между сумашествием и дельфином = 1 тест

Среда, 09 Августа 2006 г. 08:13 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы — дельфин
Итак вы дельфин, вы добрая рыба которая нравица апсолютна всем!td>
Пройти тест


Поиск сообщений в Ирина_Дикая
Страницы: 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь