Люся, кипение многих мыслей и эмоций в одной точке... фокус - чуть не прожег экран.
Удивила.
Скажу, осторожно, для начала так:
У человека каждый год и возраст переходной, увы). Что ни век то век железный...
Hey_Dude, вчера было плохо, сегодня уже ломаю коды в душе и сердце, и выглядит это так:
-) кофе для ободрения (с корочкой апельсина)
-) немного косметики, для удовлетворения ( что бы не скучно, мужчины оборачиваются)
-) немного анекдотов для увеселения.
-) немного пива для опохмеления
надо же было так нажраться на день Патрика?)))))
Hey_Dude, а я добавляю тонко нарезанную английским ножиком корочку апельсина и текилу. Не можу больше пить национальный испанский напиток кофе с молоком. А вы не знаете?
Ну здесь вооще помешаны на этом, есть ... сортов кофе с молоком, 20Х80( кортадо), 50Х50 ( кон лече), 80Х20 (зомбра), 100 (соло), 50гор.водаХ50 кофе - американо.