-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люся_Кыш

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Soft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2004
Записей: 179
Комментариев: 296
Написано: 648


Мысли в слух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hey_Dude   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 08:53 (ссылка)
Люся, кипение многих мыслей и эмоций в одной точке... фокус - чуть не прожег экран.
Удивила.
Скажу, осторожно, для начала так:
У человека каждый год и возраст переходной, увы). Что ни век то век железный...
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:22 (ссылка)
Hey_Dude, вчера было плохо, сегодня уже ломаю коды в душе и сердце, и выглядит это так:
-) кофе для ободрения (с корочкой апельсина)
-) немного косметики, для удовлетворения ( что бы не скучно, мужчины оборачиваются)
-) немного анекдотов для увеселения.
-) немного пива для опохмеления
надо же было так нажраться на день Патрика?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
сама_та_самая   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:16 (ссылка)
замедляя ход своих мыслей, мы иногда не замечаем, что сама жизнь не стоит на месте, время такая забавная штука, что оно и лечит и ломает одновременно.

жду известий по поводу поездки, надеюсь на скорую встречу и на то, что смогу развеять твою грусть-тоску, пусть на время...
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:28 (ссылка)
Люся_Кыш, нууу, вездесущий Патрик!
А ты умничка - все правильно делаешь.
Я в кофе добавляю кусочек лимона и чайную ложку коньяка.
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:34 (ссылка)
Hey_Dude, а я добавляю тонко нарезанную английским ножиком корочку апельсина и текилу. Не можу больше пить национальный испанский напиток кофе с молоком. А вы не знаете?
Ну здесь вооще помешаны на этом, есть ... сортов кофе с молоком, 20Х80( кортадо), 50Х50 ( кон лече), 80Х20 (зомбра), 100 (соло), 50гор.водаХ50 кофе - американо.
Ответить С цитатой В цитатник
сама_та_самая   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:44 (ссылка)
Люся_Кыш,
позвольте, 50х50 это чисто русский напиток:))) *смеюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:47 (ссылка)
сама_та_самая, 50% текилы + 50% молока????
Ответить С цитатой В цитатник
сама_та_самая   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:48 (ссылка)
Люся_Кыш,
нет... я про гор.воду и кофу:)))

проверь почту
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:54 (ссылка)
Люся, ты про текилу серъезно? Что за поветрие сейчас на этот напиток). Ее же проглотить невозможно. Все, напишу по этому поводу сердитый пост))
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 04:01 (ссылка)
Hey_Dude, немного текилы бодрит, много текилы убивает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку