-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люся_Кыш

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Soft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2004
Записей: 179
Комментариев: 296
Написано: 648


День рождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


та_самая_Николь   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:31 (ссылка)
Поздравляю...с Днем рождения...
Ответить С цитатой В цитатник
Ремидиос   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 18:43 (ссылка)
Поздравляю:):):) Желаю тебе много любви , счастья и удачи:) и главное. чтобы твой сегодняшний праздник тоже запомнился на долго:)
Ответить С цитатой В цитатник
Материя   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 21:15 (ссылка)
Поздравляю!
У меня вот был приятный случай, когда я не устраивали ДР, и все об этом знали, мои одногрупницы собрались в кафешки и позвали меня, поздравили, устроили мне сами маленький фуршетик... Было приятно до слёз.
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 23:06 (ссылка)
Самые светлые, искрение и душевные пожелания исполнения ВСЕГО чего ты желаешь себе!!!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 02:27 (ссылка)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю успехов во всех твоих делах и начинаниях, включая сюда и литературно-публицистическую деятельность, поиски позитива и все, чем бы ты только ни занималась. :)
Желаю тебе всегда находиться в окружении заботы и внимания, особенно со стороны приятно пахнущих мужчин. ;)

(В этом месте звучит музыка, откуда-то появляется стайка опрятно одетых мальчиков и девочек, которые подносят тебе цветы)

Будь счастлива всегда и везде!

Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 20:19 (ссылка)
Спасибо дорогие мои за поздравления
виртуально приятно )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 05:29 (ссылка)
Люся_Кыш,
а теперь, давай рассказывай - историю о прошедем ))) Ждем пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку