Поздравляю!
У меня вот был приятный случай, когда я не устраивали ДР, и все об этом знали, мои одногрупницы собрались в кафешки и позвали меня, поздравили, устроили мне сами маленький фуршетик... Было приятно до слёз.
Желаю успехов во всех твоих делах и начинаниях, включая сюда и литературно-публицистическую деятельность, поиски позитива и все, чем бы ты только ни занималась. :)
Желаю тебе всегда находиться в окружении заботы и внимания, особенно со стороны приятно пахнущих мужчин. ;)
(В этом месте звучит музыка, откуда-то появляется стайка опрятно одетых мальчиков и девочек, которые подносят тебе цветы)