-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люся_Кыш

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Soft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2004
Записей: 179
Комментариев: 296
Написано: 648




Все утопии всех времен базируются на одном простейшем соображении. Освободите человека от забот о хлебе насущном и о завтрашнем дне, и он станет истинно свободен и счастлив. Удовлетворите любовь и голод, и вы увидите счастливого человека.

Чем занимается Люся

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:48 + в цитатник
Люся занимается ерундой, сидит и выбирает в нете информацию об "Остекление балконов" - заметьте, это придумала не я. Остекление - интересный глагол не существующий в словаре Даля. А вот что я там нашла:
*ОСТЕКЛОВАТЬ или остеклянить что, обратить плавкою в стекло. Остекловать руду, осочить, ошлаковать, сплавить в стекло. -ся, обратиться через огонь, в стекло, сплавиться. Остеклованье ср. длит. действ. по глаг. Остеклить что, то же, обратить в стекло; покрыть стекловатою поверхностью; придать чему стеклянистую гладь, блеск. Затишь остеклила море, вода остеклилась или остеклела, арх. стоит зеркалом, озеркалилась.
* СОСТЕКЛИТЬ подошву, у сапожников соскрести стеклышком, снять с нее лоск.
Рубрики:  раЗности

А там куда я еду ,

Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:14 + в цитатник
Вот так....

 (700x525, 83Kb)
Рубрики:  Прошлое+настоящее

Лошади

Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:54 + в цитатник
Рубрики:  раЗности

Мои ошибки

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:17 + в цитатник
Каждый из нас в определенном возрасте начинает оценивать свою жизнь.
Свои достижения, свои ошибки.
Для меня одно единственное, связанное с моей прошлой жизнью до настоящего момента осталось не решенным. Просто я оставила часть себя ...сейчас она не со мной.. я очень переживаю.. и очень себя виню... это просто часть моей жизни.. и мне этого не хватает, честно. Но изменить к сожалению ничего не могу...Просто приезжаю и нахожусь с ней рядом, столько сколько возможно...
Моя любимая кошечка Зюзюша Пушельхин я тебя скоро увижу))))
 (700x525, 96Kb)
Рубрики:  Zuzusha Pushelhin

Ответственность

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:01 + в цитатник
Интересно что беспокоит человека когда он решает где ему жить?
Я приведу параметры для анализа.
1. Вид из окна
2. Стоимость
3. Площадь кв. м.
4. Безопасность
проведя аналитику я определила, что для меня это п.2,3,1,4
Но готовы ли мы платить за вид из окна, или доплачивать за площадь или безопасность..вот вопрос?
Рубрики:  Прошлое+настоящее

queenofthedamned

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:30 + в цитатник
Фильм который я просто люблю. Классика света, звука, внешности, идеи...
Вампиры среди нас или просто с нами....

http://www.queenofthedamned.warnerbros.com/flash_site.html










Рубрики:  CINE

ВИНОСЫР

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:21 + в цитатник
Сочетание красного сухого вина и сыра (в некоторых случаях с хамоном или иберийскими колбасами) было испробовано мной в этот четверг.
Заведение - новое, не испорченное нравами и бандитами. Кухни нет, есть вино и закусь, см. выше. Поэтому бегите скорее пока вино не закончилось.
Цены ниже демократических. ( бокал вина от 120 рув., при стоимости бутылки от 330- 2,200рув.). Можно попасть на праздник Божоле.
Вместимость заведения 40 человеков + 1 наигрывающий на саксофоне.
Малый Палашевский переулок и что тут сказать... в переулках ...
Рубрики:  раЗности

Театр Кирилла Ганина и Лука Мудищев

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 02:14 + в цитатник
Получилось сегодня побывать на феерическом шоу - спектакле "Лука Мудищев" по произведению Михаила Баркова. Шоу так шоу.
Само мероприятие происходило в клубе Алиби, что на Ащеуловом переулке на Чистых прудах.
Можете себе представить актеров, в чем мать родила, читающих с выражением матерный текст произведения. Также, привлекаются добровольцы из зала, как девушки, так и мужчины.
Под подбадривание и похлопывание, согласившиеся вышли к сцене. Их было трое, двое молодых людей и девушка, приятной наружности. С большим удовольствием, при поддержке актеров, они разделись. Из их числа выбирался главный герой происходящего - Лука. В этот раз выбранной оказалась девушка. Она видимо решила удивить своего парня, сидящего в первом ряду эксгибиционистскими наклонностями и разделась странноватенько, оставшись в верхнем гардеробе (бюсте). Один молодой человек видимо решил, что пришел в бассейн и поэтому остался в плавках, а другой, не очень привлекательной наружности приятно поразил всех огромным размером своего висячего органа.
После этого все прошло в лейсбийских традициях, под возгласы, крики из зала, музыку прошел основной акт. После этого все высказались по поводу скоропостижной кончины Луки...

Главное, все натурально, без подставных уток. Как говорили сами организаторы, иногда, дело доходило до прямого возбуждения и непосредственной "ебле" на сцене (из песни слов не выкинешь). Ну хоть в чем-то мы уже ЕВРОПА.
Люди начинают раскрепощаться - и это радует.
Рубрики:  UNDERGROUND

iTunes

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:38 + в цитатник
Когда мне подарили ipod 1,5 года назад я и не представляла как буду счастлива. После установки программы iTunes я покапалась и нашла радиостанцию под названием
Groove Salade on SomaFM. Кому интересно: http://www.apple.com/confirm/itunes/thankyou.html
Рубрики:  раЗности

Изображаем

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:16 + в цитатник
Изобрази свою возможность.....
 (454x503, 109Kb)
Рубрики:  раЗности

You Tube

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:07 + в цитатник
На днях обнаружила, что мой любимый сайт www.youtube.com/ обзавелся подружкой или дружком под названием www.pornotube.com/
По известным соображениям и по так называемым этическим соображениям я не буду сохранять здесь видео или аудио.
Ищите если хотите сами.))))
Рубрики:  раЗности

Поговорим о гольфе

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:59 + в цитатник
ПРАВИЛО ГОЛЬФА
РАЗДЕЛ I. ЭТИКЕт
Правила поведения на поле

БЕЗОПАСНОСТЬ
Прежде чем сыграть удар или провести тренировочный "Свинг", игрок обязан позаботиться, чтобы никто не стоял вблизи или в положении, в котором может получиться удар клюшкой, мячом или каким- либо камнем, щебнем, сучьями или чем-то подобным, что может быть сдвинуто ударом или "свингом".

УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ИГРОКАМ
Удостоившемуся чести игроку должно быть позволено сыграть прежде, чем его противник или соперник по игре установит на "ти" свой мяч.
Никто не должен двигаться, говорить или стоять близко или непосредственно за мячом или за лункой в то время,как игрок изготавливается к удару по мячу или производит удар.
Никто из игроков не должен играть, пока играющие впереди находятся в пределах досягаемости.

___________________________________________________________________________________________________
Правило игры в ГОЛЬФЫ
I. РАЗДЕЛ
БЕЗНОПАСНОСТЬ
Правила разнузданного поведения на игровом поле
Прежде чем "сыграть роль гольфиста" или провести тренировочный удар клюкой под названием "Свинка", так называемый игрок обязан побеспокоиться, чтобы «некто или неизвестно кто» стоял в непосредственной близости, при которой удар клюшкой, мячиком или каким-либо камнем, щебнем, сухими палками и ветками или чем-то подобным будет произведен абсолютно в цель.Такой удар называется "Свинка».


...
...
...
...
...
..
далее будет продолжение
Рубрики:  GOLF

А теперь оригинал

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:27 + в цитатник
Просто ответьте ЗАЧЕМ менять?
 (283x407, 53Kb)
Рубрики:  раЗности

Леонардо 2010...

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:15 + в цитатник
Приятного просмотра....,
ПЕРТУРБАЦИЯ ж. астроном. неправильность (относительно солнца) движенья планет, по взаимному их притяженью.
 (425x611, 118Kb)
Рубрики:  раЗности

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Малти_Ошер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Чем более люди успешны, тем меньше они замечают вокруг других людей, тем более быстро их бегство от проблем и тем более мучительно осознание в дальнейшем проблем свалившихся на их голову, тем более глубоко они не понимают закона "И последние станут первыми". Именно в тот момент и происходит расплата. Потому все бегут от расплаты к успеху, тем самым приближая ее, отвергая закон человеческих отношений без денег, статусов, положений. Чем более ты значим в обществе, тем более дорогая дружба или приятельские отношения, и тем более высокая цена за них, но многие путают ее с ценой подарков, а не ценой отношений, за это и наступает расплата, когда люди бегут от проблем к успеху

Радость ДА или НЕТ

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:10 + в цитатник
Всегда возникает вопрос, положительный ты герой или отрицательный. Наверное флешка поможет в этом разобраться.

Один совет...СМОТРИТЕ НЕ НА ПОЛНОМ ЭКРАНЕ, и не волнуйтесь если увидите черное табло, нажмите enter или правая кл. мыши- выбрать play


http://www.circoripopolo.be/comicduo/
Рубрики:  раЗности

CONSIERTO BIEN!!!!!!

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:41 + в цитатник
Концерт прошел в лучших традициях JAZZLOBSTER.
Начало концерта было плавно-переходящим. Алексей Борисов, да... тот самый Борисов, отправил первые звуки в настоящую культуроподобную публику. Разброс по возрастной категории составлял 19-55 лет, особо одаренным, или подготовленным удалось разогреться у костра славы Борисова уже в начале. Единственно правильным музыкальным решением был эйсид-джаз, что было выполнено профессионально. Звуки в сочетании с полураздетыми танцовщицами сделали свое дело. Группа иностранцев в белых рубашках особо порадовались такому выбору ди-джея. С другой стороны молодежь, совместно с фанклубом распивали пиво, закусывая сигаретным дымом. Обстановка в общем приобретала радужный характер.
А в это самое время в соседнем помещении проходила пресс-конференция. Вопросы оставляли желать лучшего. Некоторые персонажи успели убраться, еще не успев задать ни одного вопроса. Вопрос, почему группа «не в говно» перед выступлением, особо порадовал всех. Ну что можно взять с журналистов. Праздность в сочетании с горячительными напитками выводит орбиту удовольствия на наивысший полет фантазии или разврата.
После недолгого отсутствия, постепенно, все происходящее передвигалось поближе к сцене.
Само выступление было красочным и не могло не запомниться. ТиХОН (Тича) был лучшим. Текстовая игра, интелектуальная подача, диалог с публикой - все было настроено на расслобление и получение наслаждения. Каждый в совокупности был и оркестром и инструментом. Особо опрадовал Вича (барабаны) его сила и упорство, радость и ритм добавлял пикантность в происходящее. Слаженность звукового сопровождения была настолько высока, что ясно было, что выступает команда. Особое примечательное было в стиле: котелок, костюмы, галстуки, не хватало только саксофона…
Концерт и первый диск удались. До новых встреч…
Рубрики:  MUSIC TRACKS

Блохи (ПЛохи)

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 00:53 + в цитатник
Они такие нереально-реальные персонахес)))) Ну радует....


Рубрики:  MUSIC TRACKS

Вот это музыка.. Jazzlobster

Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:52 + в цитатник
Что меня радует, так это то, что все в живую. Это драйв, то что надо.


Рубрики:  MUSIC TRACKS

Jazzlobster

Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:56 + в цитатник
Качественная музыка ожидант нас в пятницу. Я иду.....а вы?


 (699x482, 134Kb)
Рубрики:  MUSIC TRACKS


Поиск сообщений в Люся_Кыш
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь