-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вранко

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2004
Записей: 36
Комментариев: 45
Написано: 71


О боги... как больно. Внутри опять чтото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгений_Басин   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 09:02 (ссылка)
евгенийбасин - ну чем я не мэр?!!
Ответить С цитатой В цитатник
sad_eternity   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 19:03 (ссылка)
если есть цель, значит, ты должен знать, что делать...не потерять цель - твоя задача...иди вперед и попри к чертям все преграды...лишь недостойные и слабые не придут к концу своего пути, потеряются по дороге...ты не слабый...не должен им быть...ступи...на тропу...и смело иди...ты не один...верь!
Ответить С цитатой В цитатник
Вранко   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 19:32 (ссылка)
Я верю. Я знаю. Просто что-то изнутри раздирает... что-то должно произойти. Вот-вот.

спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
sad_eternity   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 23:04 (ссылка)
неизбежное случится...но так ли оно опасно, как ты чувствуешь?.. может это лишь начало...начало чего-то нового...
Ответить С цитатой В цитатник
Вранко   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 00:00 (ссылка)
да я вижу что-то случиться. Не знаю скорее что-то просто измениться, не думаю что будет плохое или хорошее.

Вот ждем-с...
Ответить С цитатой В цитатник
sad_eternity   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 06:53 (ссылка)
ждите-с... перемены это хорошо...к лучшему - еще более хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Вранко   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 15:33 (ссылка)
увидим
Ответить С цитатой В цитатник
sad_eternity   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 22:49 (ссылка)
да увидит бессмертный бог творенье своих рук,
да ужаснется он содеянному...слишком поздно...
описав за секунду жизни огромный круг,
заходит на горизонте, чтоб уж не взойти, солнце...

не пропусти миг, когда бог начнет творить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку