Истинно верующим астрономия не указ.
|
|
+ в цитатник
SUN3BE3DA обратиться по имени
Воскресенье, 09 Января 2005 г. 10:45 (ссылка)
Возможно, календарь - это что-то важное, но отнюдь не главное. Для меня главный недостаток нашей РПЦ - нежелание некоторых видеть очевидное. Например, на кураевском форуме доказываю, привожу примеры, аргументы, цитаты, что не все верно в официальной позиции, от убоины нужно отказаться совершенно, а не только на время поста, что потакая мясоиндустрии и своим похотям в еде - этим нарушаем заповеди и предаем Христиансое милосердие, любовь и истину. Противопоставить ничего не могут, так заблокировали за "проповедь вегетарианства". Попробую доказать незаконность их действий...
Ответить С цитатой В цитатник